Прочее образование

Почему в школах работают пенсионерки под 70,получая и пенсию и зарплату, а молодежь не может устроиться?

Oresta Andrusyak
Не верно. Плохо ищут.
Татьяна Трифонова
Лучший ответ
Преподаю в колледже - не вижу очереди из молодежи на работу
на такую зарплату молодежи не прожить...:)))
Сергей Шулин
Если б молодёжь хотела и демонстрировала знания по профессии, то устраивалась бы без проблем... А при текучке молодых кадров (если они вообще есть) кто-то же должен работать))
PS далеко не все хорошие учителя пенсионеры или неудачники =) и слава Богу!
Воронежским школам не хватает физруков и учителей начальных классов
Дефицит педагогов этого профиля наблюдается из года в год
Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/368444.html
не надо слушать кого то . если хотите работать то приходите на
Не знаю, у нас много молодых специалистов, хотя и пенсионеров хватает. После педа многие не хотят в школах работать, а пенсии маленькие, да и привычка играет роль.
Bek #boxing#
где это Вы нашли молодежь, которая рвется в нашу школу работать?
У нас есть такой воспитатель. И все начальство ее зощищает, а спциалисты, которым осталось до пенсии 5 лет домасидят. Справедливости нет
Я что-то не слышал, чтоб молодёжь сильно бежала на учительскую нищенскую зарплату.
В школу идут работать последние неудачники, которые не смогли стать толковыми специалистами.
Ну или старые пердуны которым нечего делать (эти хоть, может, когда-то были толковыми, поэтому ещё могут чему-то научить).
Тулеген Ахметкаримов "старые пердуны" - это вы о своих учителях?))) Не повезло же Вам со школой, если только этому вас там научили.
А почему некоторые работают без выходных по 9-12 часов и получают хреновую зарплату? Всё в пи3де.