Прочее образование

Зачем мне учиться???

Докажите мне, что я должен учиться ( 2-3-4) оценки.
Я понимаю там до 6-7-8.3 класса. Может быть. Но нахрена мне знать все эти формулы????
У меня есть (мини бизнес 4к рублей в месяц) я читаю, то что мне интересно.
Нет е. в. м, меня заталкают на курсы и дадут 150х2 с пояснением.
Да я решил учиться на 1-2 бала, выше в 10 классе, что-бы родители отстали от меня, с тем что я не получу образования. Я после 11 класса, пойду в шарагу, и буду работать в Маке, паралельно продвигая проекты (бизн), пока мои собратья будут 7 лет учиться.
Вот на*хрена учиться 7 лет, а потом придти и требовать работу, без опыта...
И вообще, через 20 лет работизируют всё, и смысл в этих менеджерах юристах и прочих ...
Aziz Juraev
Любой бизнес – это прежде всего связи и стартовый капитал. Для того, чтобы были связи, нужно быть интересным человеком для тех, кто может или захочет помочь вам развиваться дальше в вашем бизнесе. Сидя на ваших 4к, с вашими амбициями в отношении образования интересным для таких людей не будете. И сколь бы вы ни были предприимчивы в делах, учиться вам рано или поздно придется... так лучше все-таки рано.
Бахытжан Жекин
Лучший ответ
Тебе явно незачем
Юрий Пудов
Вообще незачем, на тебе просто зарабатывают, как могут.
Василий Павлов
Aziz Juraev Я вот, о том-же думаю сижу на курсах, подсчитываю примерные траты и окупаемость. И вот нихера не пойму, нахрена мне этот русский...
Учить нужно только английский и валить
Tchetchenec 95-95
Aziz Juraev Я англ. знаю с 13 лет. (Мой любимый предмет - топовый учитель вёл с 1 по 7 класс. А валить куда? Смысл мне валить? Я в интернете предпочитаю работать, щас вот сранный русский делаю.... p.s 150 строчек по 3 слова, с пропусками и пояснить ( по русскому 2-3) Здравствуйте.!
в шарагу идут после 9. после 11 только в топовые шараги вроди фельдшерской и т. д.
лучше после 9 в шарагу. там за те же 2-3-4 года получить образование и работать не в маке, параллельно продвигая свои проекты.
вопреки распространенному мнению профессии которые дают в шарагах очень востребованные и там можно зарабатывать не меньше, чем после универа. а обычно больше.
А вообще план хороший. Но начинать лучше сейчас со своими проектами, а не ждать несколько лет.
Aziz Juraev Это мёртвый номер. У бати+мамы по 2 в. о. Сказать им, что я хочу в шарагу, ну это самоубийство, да и в Мак с 18. Так-что.
Что за бизнес?
Макс .......
Aziz Juraev Пока-что, продвижение групп в ВК+инст+теле (с мая начал)
Вся проблема в том, что "продвигаться" в любом бизнесе без образования можно до определенного возраста. Потом - все. К сожалению, это понимают только тогда, когда этот возраст наступает. И сидят в моем вузе рядом с 20-летними 40-45-летние дяди, и так же скорбно выпрашивают зачет. Учиться, конечно, никогда не поздно, но лучше вовремя. Шоб народ не смешить)))))))))))
Aziz Juraev Нет, ну я думаю, что 86 млрд$ мне хватит (p.s топ форбс без образования (У. Б с )
О каком бизнесе идёт речь? Вы видимо, совсем отформатированные гос-ом. Что думаете, что бизнес делают сверх умы... спрос - предложения=Бизнес. Я не думаю, что, для того что-бы открыть транснациональное агенство по Ж/Д. Нужно учиться на Ж/Д. Ведь (я- глава) могу нанять хомячков, как вы, которые будут решать эти задачи!
Прийти* - именно поэтому.
Almaz Zkrianov
На этом сайтеhttp://gspots.ru/r/1814296про это как раз написанно
Ты пока, мал и глуп
учиться нужно чтобы учиться
л-логика
S.
Sport ..
Действительно не за чем