Прочее образование

Скольоко предметов надо сдавать в 2019 по егэ??

Экзамены 2019 - какие сдавать предметы и сколько 9 и 11 классе
Сколько сдавать 2019 году экзаменов - обязательная сдача 9, 11 классам...
Информация об обязательных выпускных экзаменах 2019 года для российских школьников 9 классов и выпускников 11 классов, о том сколько сдавать предметов и каких именно, а также сроки проведения - по мере ее поступления будет изменятся и обновляться, на сегодняшний момент мы представим ту, которая имеется в официальных источниках.

Многих учащихся интересует вопрос, когда они в 2019 году будут сдавать обязательные экзамены и сколько их будет, какие их ждут изменения, что именно им придется усиленно учить. Сразу же отметим, чтобы к единому государственному экзамену по русскому языку необходимо получить допуск, нужно в обязательном порядке написать сочинение. Как таковых оценок за написание сочинения не будут ставить, а будет или зачет, или же незачет на написанное сочинение.

Выпускники школ, которые стремятся обзавестись аттестатом об общем образовании в учебном 2019 году, обязательно должны будут сдавать два предмета в форме ЕГЭ, это русский язык и математика. Учащиеся российских школ в обязательном порядке должны будут сдавать математику, при этом уровень сложности они могут выбрать самостоятельно. Всего уровней сложности будет два.

Министр просвещения Российской Федерации отметила, что обязательный экзамен (ЕГЭ) по математике, по всей видимости останется на базовом уровне. Такой подход подойдет для тех учащихся, которые не связывают свою дальнейшую учебу по специальности, где в вузе математика считается профилирующим предметом.

Профильный же уровень будет для тех учеников российских общеобразовательных учреждений, которым предмет математика обязательно нужна для того, чтобы поступить в высшее учебное заведение на те выбранные ими специальности, где она является профилирующим предметом.

http://worldluxrealty.com/ekzameny-2019-kakie-sdavat-predmety-i-skolko-9-i-11-klasse
Николай Хз Хз
Лучший ответ
Пока никто не знает. В нормативных документах изменений нет.
Иван Ромашев
Антонина Ципориус Но говорят, что могут добавить историю, где-то в 2018-1-2019
Ну куда вы так спешите. Ещё никто ничего не знает. Всё может поменяться коренным образом.
Vadim Bujor
Елена Мазина Учителя требуют уже в сентябре сказать им, какие предметы будем сдавать. Подготовка и все такое...