но на экзамене многие сидели в открытую с телефонами.. .
одноклассники сфоткали бланки по физике, закинули фотки на флэшку. . флэшку выбросили в окно другому однокласснику. . другой одноклассник поехал к репетитору. . репетитор все решила, итог: 85 баллов один, 82 другой.. . несправедливо же :( у них мозгов на порог минимальный не хватало.. .
вышла в туалет 15 девчонок и все на телефоне :(
Прочее образование
зачем придумали ЕГЭ? сдавала в этом году ЕГЭ, сдала неплохо, сама
Молодец что сама сдавала. Знания и умения - самое главное. А баллы, дипломы и прочее - ерунда.
Сейчас у большинства молодёжи высшее образование (вернее диплом о нём :) ), поэтому работодатели придумали выход из положения, они тестируют соискателей при приёме на работу.
У нас брали на работу, пришло на должность 5 человек. Один соискатель с 2 высшими, 3 с одним и 1 с колледжем. Взяли последнего, лучше всех сдал тест, наверное в колледже учился, а не "списывал" в ВУЗе. Может это забавно, но тот что с 2 высшими, сдал хуже всех и даже до собеседования не дошёл (сразу отправили).
А я наоборот рад, что многие списывают на ЕГЭ, потом многие покупают в вузах себе зачеты и экзамены. Значит нормальным специалистам бьудет проще найти работу и на фоне халявщиков они смогут расчитывать на более высокооплачиваемую работу.
Для примера :
Моя дочь учавствовала в конкурсе на неплохую вакансию в одну из фирм. Конкурс был 10 к 150. И она принята и уже работает) ) Значит не зря училась в Универе и делала все сама) ) Пригодилось...
Для примера :
Не придумали - прогнулись под Штаты, чтобы войти в "единое образовательное пространство" с Европой и США.
Не смотрите на тех, кто списал - на чужих знания далеко не уедешь. Рано или поздно, но знания с них потребуют
что бы отличить от купленного образование!
а дальше учеба в универе в том же стиле) ) итог? Ни ума, ни работы)
Вывод: "Хочешь жить-умей вертеться. "