Смотря какая база у Вас имеется. Если с нуля, то:
репетитор-носитель языка не менее 2-х академических часов и 3 раза в неделю (потому что обязателен диалог и постановка фонетики) + общение по Скайпу ( с носителями языка), + грамматика с репетитором + аудирование ( самостотельно) + чтение адаптированных текстов ( вначале, потом подлинники) + и самое главное- учить слова с транскрипцией.
И побывать в стране изучаемого языка.
Прочее образование
Как легко научиться английскому за год? Хочу узнать самый простой способ
никак, нет таких способов, вы сами не сможете ни речь проверить ни письмо ни грамматику., так что на каком то из этапов придется нанимать учителя, чтобы выйти на минимально разговорный уровень нужно в среднем 1000 часов и не урывками а каждый день по 2-3 часа
Я выучила всю грамматику английского за полгода по этому методу (новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. можно также скачать в интернете. есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
http://mexalib.com/view/18026 http://mexalib.com/view/18026
Побыть в том месте, где все исключительно говорят на англичанском. Но, когда написано, лучше запоминается. Например, когда садишься в кафе или ресторан и всё меню на англичанском только.
Так я узнал, что пок-свинина, фрай-жареное, боуил-варёное, чипс-картофель, соу-соу-так себе, сэм сэйм-одно и то же, инджоин-приятного аппетита и т. д.
И ещё, англоязычные не говорят Ес, то есть да. Они говорят просто - я. В школах учат не современному английскому, а историческому, вроде старославянскому, на котором в реальности никто не говорит. Если ты будешь говорить на языке Николая Второго, то тебя просто не поймут или подумают, что ты из прошлого века.
Ксюня =*
побыть в таком месте надо не один год что ему-эмигрировать чтоли?
Илья Соколов
при жтом ты сделал невероятное количество ошибок в этом английском, не анучился говорить а только выучил отдельные слова котоыре ты даже не знаешь как пишутся и рассказываешь теперь как ты прекрасно знаешь язык, бухаха
На острове с анличанкой
Не знаю за год или нет, но English Galaxy позволяет без напрягов его учить
Поищи в инете "Английский за 16 часов"
Дмитрий Петров - английский за 16 часов.
напиши в инете лангвалео или дуолингва. Это программы для быстрого обучения английского языка
Илья Соколов
безобразная фигня, вообще никак не помогают учить язык, бездумная зубрежка
можно найти в интернете курсы английского языка. От себя могу посоветовать вам эти курсы http://okey.studio ,они мне помогли