Прочее образование

Какие положительные тенденции в ЕГЭ, видит правительство? И собирается ли В. Путин отменить его в ближайшем будущем?

То ли еще будет! ЕГЭ уйдет в виртуальную реальность. Минобрнауки вновь готово к масштабной реформе единого госэкзамена. Нынешние нытики, которые ждут, что учебу в школе вообще отменят, пусть успокоятся, потому как из неучей, коих пока после школы остается еще много, будут делать людей, отвечающих современным требованиям. Как? Прочитайте статью по ссылке. А если коротко, то вот цитата:
К 2030 году выпускники российских школ будут выполнять во время ЕГЭ задания по моделированию виртуальной реальности, а результаты будут оцениваться с помощью «компьютерных интеллектуальных систем». Об этом рассказал замминистра образования и науки РФ — глава Рособрнадзора Сергей Кравцов.
Глава Минобрнауки Ольга Васильева напомнила о необходимости включить в систему оценки качества образования результаты воспитания школьников. Таким образом, в Минобрнауки впервые за несколько лет заявили о серьезных изменениях в ЕГЭ...
Pv
Pvlhost
Лучший ответ
Здесь нет ни Путина, ни Медведева.
Вы сами с собой ведёте беседу, однако...
И у Путина, и у правительства есть сайты. Вот и задайте там этот вопрос.
Марина Кошка
Что вы так ЕГЭ пугаетесь?! вспоминаю то время, когда дома и в библиотеке учили билеты по всем предметам, после учили при поступлении в ВУЗ и могли подать документы только в один ВУЗ.. Вспоминаю как моя дочь и внук сдавали ЕГЭ.. не видела, чтоб учили какие-то билеты, все занятия и консультации в гимназии получали, что не понятно в интернете узнавали.. Сдавали документы в несколько ВУЗов и и в каждом можно сдать не на одну специальность, после уехали отдыхать и узнавали через интернет о своем поступлении, прошли везде.. выбрали один и сдали оригиналы документов..
Михаил Драчев
а что в нем плохого то
Юля Пуртова
ЕГЭ - просто быстрый метод массового опроса, и ничего больше! Качество опроса зависит от удачности подбора вопросов. Не надо демонизировать ЕГЭ: Качество обучения в России упало ниже плинтуса не из-за него! Заметьте, какая масса народу норовит сжульничать и не делать домашних заданий: Тут это особенно видно! И чем ЕГЭ виноват, что они гультаи и бездельники?
Svitlana Grytsak
С чего Вы взяли, что система будет улучшаться?
Задача власти противоположна - делать из детей биороботов, невежд, холопов, биомассу для возможности на них паразитировать.
Виктор Чайкин