Прочее образование

В какую сторону изменилось образование в России при Путине ?

Stanly Andronic
Ну, если сам несменяемый говорит что дипломы в переходах покупают.. к чему оно свелось? В тех же больницах врачи-рвачи сплошь племя инородцев, пигмеев с дипломами из переходов и таким же отношением к русским. Залечивают старательно, до смерти.
Антон Иванов
Лучший ответ
Валите всё на него. Продажа дипломных, курсовых, КР раньше не афишировалась. Возможно это было преступление.
Оно и не изменилось. В советских школах было все тоже самое. Большая часть выпускников советских школ не была функционально неграмотной - книг никогда после школы не читали, газет не читали... Именно поэтому в советском союзе проводили политинформации - народ не мог сам газету прочитать и понять. Функциональная неграмотность, хуле!
Мифы о качественном советском образовании - это лишь мифы. Основная масса выпускников советских школ была идиотами. Да, были спец школы для умных. В вузы принимали лишь 15-18% от числа выпускников школ. Сейчас в вузы поступают 95-97%. Высшее образование стало всеобщим.
Все рассказывали друг другу о качественном советском образовании, но при огромном количестве НИИ... советский союз был самым отсталым государством. Он всегда безуспешно пытался догнать развитые страны. Только не рассказывайте мне про первый в мире космический корабль и атомную бомбу. Во всем остальном-то была полная жопа! И где же было замечательное советское образование, если в советском союзе даже путный магнитофон сделать не могли, или сапоги пошить?
Ggg G
Образование катится в бездну, но началось это задолго до Путина. Налицо перегруженность учебных программ гуманитарными предметами в ущерб естественно- математическим. Такое впечатление, что все делается специально для того, чтобы дети не смогли поступить и успешно учиться в технических вузах. Видимо нашей стране не нужны толковые инженеры.
Обворовали