Прочее образование

Боюсь ничего не добиться в жизни из-за оценок (

Добрый день, у меня проблема ( Я ученица 10-го класса. И у меня могут выйти 6 троек за второй семестр по алгебре, геометрии, физике, химии, географии и биологии. При этом у меня хороший уровень английского ( Upper-Intermediate ),да и в целом я хорошо разбираюсь в гуманитарных предметах. Проблема в том, что я боюсь никуда не поступить и вообще ничего не добиться в жизни из-за постоянных наездов учителей и родителей по поводу того, что я совсем глупая и не смогу никак "выйти в люди". Я совсем потерялась в себе. Прошла только половина семестра, а я уже вся на иголках (( Что мне делать с этой неуверенностью в себе?
Максим О_О
Странно, что нет успехов по географии и биологии, это ведь не математика с физикой и химией. Видно, что -то не выучили в прошлом, вот и не получается дальше.. Вы не написали, чем собираетесь заниматься после школы. Поступать? Куда? Придется заниматься летом, чтобы подтянуть оценки в аттестате по тем предметам, что будете изучать в 11 классе. И ничего страшного в этом не вижу, а только нужное: напрасно здесь пишут, что аттестат после школы не нужен. Очень даже нужен, если есть конкурс при поступлении в вуз. При прочих равных результатах ЕГЭ в этом случае смотрят средний балл аттестата, приоритет у того, у кого он выше.
А нервничать не нужно. Этим вы ухудшаете способность вашего мозга к усвоению информации, ее запоминанию. Впереди еще целый год занятий, все упущенное можно наверстать. Главное, воспитать в себе уверенность в собственных силах, а они у вас есть, судя по тем предметам, по которым у вас хорошие оценки.
Успехов. в воспитании силы духа и уверенности. Вам в помощь несколько советов Это соитвыучить и повторять каждое утро и вечер..
Alina Zinnurova
Лучший ответ
Во всем должен бьть прогресс, хоть и медленньiй.
Твои оценки никому на хер не сдались. Чтобы выйти в люди, нужны связи, подвешенный язык и немного ума.
А в твой аттестат после получения никто даже не заглянет. Так и пролежит всю жизнь в шкафу.
А чего ты планируешь дальше делать? От этого многое зависит.
Максим О_О Планирую поступать на переводчика
Учиться надо, стараться. Не понимаешь - посиди подольше, подумай. И все наладится
Учись, стремись, развивайся! Запомни, что ты учишься именно для себя, для обеспечения своей дальнейшей жизни. Возьми всю волю в кулак и пошли всех мысленно наф)) иг.