Прочее образование

найти грамотические ошибки в предложении

" 3 курс) а рядом девушка, которая я знаю уже более 3 года. С первых дней нашей встречи она стала одной из важных в моей жизни."
ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ таковы:
● именительный падеж относительного местоимения вместо винительного: КОТОРАЯ вместо КОТОРУЮ;
● неправильное сочетание слова ГОДА с числительным ТРЁХ; три года, но не более трёх ЛЕТ.

ОРФОГРАФИЧЕСКАЯ ОШИБКА: начало первого предложения пишется тоже с большой буквы. Если же это не предложение, а вторая часть сложносочинённого предложения, то ОШИБКА ПУНКТУАЦИОННАЯ: перед союзом А следует поставить запятую.

СТИЛИСТИЧЕСКАЯ ОШИБКА: при прилагательном ВАЖНЫХ (его можно заменить прилагательным ГЛАВНЫХ) должно быть определяемое существительное. Если убрать слова ОДНОЙ ИЗ, то форму прилагательного надо изменить. Если сохранять ОДНОЙ ИЗ, то в зависимости от существительного следует изменить род числительного.

Варианты исправления первого предложения:
● А рядом девушка, которУЮ я знаю уже более ТРЁХ ЛЕТ.
●... (... третий курс), а рядом девушка, которУЮ я знаю уже более ТРЁХ ЛЕТ.

Варианты исправления второго предложения:
● С первых дней нашей встречи она стала ВАЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ в моей жизни.
● С первых дней нашей встречи она стала ОДНИМ ИЗ ГЛАВНЫХ ЛЮДЕЙ в моей жизни.
● (Вариант для ловеласов). С первых дней нашей встречи она стала одной из ГЛАВНЫХ ДЕВУШЕК в моей жизни.
.
Людмила Шайхисламова
Лучший ответ
а рядом девушка, которУЮ я знаю уже более 3 ЛЕТ. С первых дней нашей встречи она стала одной из ГЛАВНЫХ в моей жизни."
Я нашла ошибки уже в заглавии вопроса.
Слава Палкин
Эх ты шпоры готовые тыришь. А ведь тебе же от этого хуже и будет.