1.
Благодаря
своевременного окончания урока мы вовремя успели на завтрак
2.
Согласно
графика мы успеваем в установленные сроки.
3.
Вопреки
ожидания мы не задержались в самолете.
4.
По
окончанию презентации мы разбежались по классам.
5.
По
приезду на вокзал мы встретились с родителями.
6.
По
завершению работы мы получили хорошие оценки.
7.
По
прибытию в город мы застали хорошую погоду
8.
Новый
роман, опубликованный в журнале «Новый мир» и который рассказывает о войне, мне
понравился.
9.
Людям,
увлекающимся туризмом и которые желают увидеть эту удивительную землю своими
глазами, автор предлагает множество интересных туристических маршрутов.
10.
В
сочинении я хотел рассказать о значении спорта и почему я его люблю
11.
Книга
рассказывает, как правильно содержать аквариумных рыбок и об устройстве дома.
12.
Я
люблю музыку и кататься на коньках.
13.
Слушатели
передачи ожидали и надеялись на встречу с телеведущим.
14.
Каждый
день я поливал и ухаживал за цветами.
Прочее образование
1. Благодаря своевременному окончанию урока мы вовремя успели на завтрак.
2. Согласно графику мы успеваем в установленные сроки.
3. Вопреки ожиданию мы не задержались в самолете.
СКРИНШОТ ОТСЮДА
4. По окончании презентации мы разбежались по классам.
5. По приезде на вокзал мы встретились с родителями.
6. По завершении работы мы получили хорошие оценки.
7. По прибытии в город мы застали хорошую погоду
8. Роман, опубликованный в журнале «Новый мир» и рассказывающий о войне, мне понравился. Роман, который опубликован в журнале «Новый мир» и рассказывает о войне, мне понравился.
9. Людям, увлекающимся туризмом и желающим увидеть эту удивительную землю своими глазами, автор предлагает множество интересных туристических маршрутов. Людям, которые увлекаются туризмом и желают увидеть эту удивительную землю своими глазами, автор предлагает множество интересных туристических маршрутов.
10. В сочинении я хотел рассказать о значении спорта и своей любви к нему.
В сочинении я хотел рассказать о значении спорта в мой жизни.
11. Книга рассказывает о правильном содержании аквариумных рыбок и об устройстве дома.
12. Я люблю слушать музыку и кататься на коньках.
13. Слушатели передачи ожидали встречи с телеведущим и надеялись на неё.
14. Каждый день я поливал цветы и ухаживал за ними.
Исправьте предложения с грамматическими ошибками:

СКРИНШОТ ОТСЮДА
Для нас как интересен образ Раскольникова так и образ Сони Мармеладовой