Прочее образование

Исправьте предложения с грамматическими ошибками:

1.
Благодаря
своевременного окончания урока мы вовремя успели на завтрак

2.
Согласно
графика мы успеваем в установленные сроки.

3.
Вопреки
ожидания мы не задержались в самолете.

4.
По
окончанию презентации мы разбежались по классам.

5.
По
приезду на вокзал мы встретились с родителями.

6.
По
завершению работы мы получили хорошие оценки.

7.
По
прибытию в город мы застали хорошую погоду

8.
Новый
роман, опубликованный в журнале «Новый мир» и который рассказывает о войне, мне
понравился.

9.
Людям,
увлекающимся туризмом и которые желают увидеть эту удивительную землю своими
глазами, автор предлагает множество интересных туристических маршрутов.

10.
В
сочинении я хотел рассказать о значении спорта и почему я его люблю

11.
Книга
рассказывает, как правильно содержать аквариумных рыбок и об устройстве дома.

12.
Я
люблю музыку и кататься на коньках.

13.
Слушатели
передачи ожидали и надеялись на встречу с телеведущим.

14.
Каждый
день я поливал и ухаживал за цветами.

1. Благодаря своевременному окончанию урока мы вовремя успели на завтрак.

2. Согласно графику мы успеваем в установленные сроки.

3. Вопреки ожиданию мы не задержались в самолете.

СКРИНШОТ ОТСЮДА

4. По окончании презентации мы разбежались по классам.

5. По приезде на вокзал мы встретились с родителями.

6. По завершении работы мы получили хорошие оценки.

7. По прибытии в город мы застали хорошую погоду

8. Роман, опубликованный в журнале «Новый мир» и рассказывающий о войне, мне понравился. Роман, который опубликован в журнале «Новый мир» и рассказывает о войне, мне понравился.

9. Людям, увлекающимся туризмом и желающим увидеть эту удивительную землю своими глазами, автор предлагает множество интересных туристических маршрутов. Людям, которые увлекаются туризмом и желают увидеть эту удивительную землю своими глазами, автор предлагает множество интересных туристических маршрутов.

10. В сочинении я хотел рассказать о значении спорта и своей любви к нему.
В сочинении я хотел рассказать о значении спорта в мой жизни.

11. Книга рассказывает о правильном содержании аквариумных рыбок и об устройстве дома.

12. Я люблю слушать музыку и кататься на коньках.

13. Слушатели передачи ожидали встречи с телеведущим и надеялись на неё.

14. Каждый день я поливал цветы и ухаживал за ними.
Евгения Конева
Лучший ответ
Для нас как интересен образ Раскольникова так и образ Сони Мармеладовой