Прочее образование

Что делать если я тупой двоечник?

Короч учусь я в 7 классе дуб дубом тупой как незнаю кто, оценки восновном двойки матиматики не знаю не хера а все остольные предметы если постораю могу и на 4 вырулить а матиматику хоть убей не могу понять, были репетиторы ходил даже 2 раза в день к репетитору мне не как не обяснить эту матиматику . Дома называют дибилом каждый день скандалы ужасные . Я НЕ ЗНАЮ КАК ОПИСАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НО ЭТО АД !!!Так уже жить не могу помогите советом . Я уже даже думал покончить с жизнью но я люблю жить если нету рядом матиматики!
Боюсь вы себя просто избыточно замотивировали. Когда такое происходит, голова отказывается соображать. Откажитесь от слова надо, замените его на слово люблю!
Вам верно посказывают, что нужно заново пройтись по всем классам математики, но медленно, без стремления одержать быструю победу. Важно обращать внимание не на то, что вы знаете, а на то, что вы не знаете.

Это все равно, что научиться кататься на лыжах: если избыточно замотивировать себя то будешь только падать. А так надо начинать с малых скоростей.

И с математикой следует не торопиться.
Helena Falcone
Лучший ответ
Не все же гении.
Юлия Деева
Найди себе хорошую ЛЮБИМУЮ профессию и будешь СЧАСТЛИВ!! Без математики!
Алексей Веселков ему еще зачем-то надо и 11 кл закончить... дебилу-то
Учись хорошо
признание своих ошибок, первый и пожалуй важнейший шаг на пути к исправлению.
а вообще я тоже в математику никогда не мог да и не особо она мне пригодилась особенно высшая
В армии такие нужны. Может даже героем станешь. Посмертно.
Vanek
"Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем"
Заняться математикой самостоятельно, с туториалами и теоритическим материалом, начиная от самых азов, но в ускоренном темпе. Если сейчас не разобраться, то затем можно потеряться далеко-далеко. В Математике нужна обычная логика и память, больше ничего. Самосовершенствуйся. Не надо там идти в сферы Высшей Математики, а уровня 9 класса держись. Математика по жизни нужна, не только в высчитывании всяких квитанций и счётов, но и в других областях других наук.
Троль, убейся об стену. Ты уже 5 лет в 7 классе
Люба Скворцова
Валентина Саликова У меня точно такая же проблема, поэтому я скопировал текст у него
иди в пту
Алексей Веселков кто его туда сейчас возьмет?
2 класса дотерпи, а потом в колледж на юриста.
Tolik Yugai
МАТЕМАТИКУ, на 4 он может остальные вырулить, ага, конечно) в ПТУ дорога, а потом дворы подметать
Математика тоже не для всех, найдете себя в чем-нибудь другом.
забей на математику, и учи другие предметы
Шутка смешная, ситуация страшная
Постарайся самостоятельно пройти программу с нуля. Вспомни на каком моменте ты перестал понимать математику - оттуда и начни, если будет желание, то все получится, удачи
Алексей Веселков у него мысли о другом...
Псс. Сделай заговор против матки