У семьи нет денег на мое обучение, могу только пойти в тютюшку (на бюджет врятли смогу поступить). Я бы хотела заработать на учебу, но в 9 классе мне будет 15, в этом возрасте сложно найти хорошую работу. У меня много хобби, но реализовать их в работу без образования будет невозможно.
Все одноклассницы думают о парнях, а я думаю, что же меня ждет ( . Может вы поможете мне советом?
Прочее образование
У меня нет будущего, что делать?
Учись. Экзамены сдавай и на бесплатное поступай
Учиться до 11-го, поступать в институт на бюджет
Миллионы людей так делают. Ты что, хуже них?
При ж. д. всегда есть бесплатные курсы проводников... курсы кассиров по продаже ж. д. билетов...
Рассмотри вариант поступления на бюджет в любом колледже, куда поступают всего лишь по средней оценке в аттестате... Учись лучше, чтобы она была выше... Профессий миллионы... оглянись вокруг, разговаривай со старшими... Нельзя же биться лбом о стекло и твердить: все пропало... Надо просто жить и каждый день стремиться жить лучше.. нет проблемм...
для кругозора- учится легче чем работать
Что делать? Будущего нет у всей страны, вставшей на капиталистический путь "развития", поэтому переживать не стОит - необходимо искать утешение в Великом прошлом.
Рыжим не продаю. В Парково все рыжие.
Упирайся в учёбу, чо.
Кип калм, билив ин ёселф, виз техник воз райт
Держи хвост пистолетом!
Проблемы надо решать по мере поступления, а не на всю оставшуюся жизнь.
Мой внук после 9-го пошёл в колледж на резьбу по дереву; всего пол года, а он такие красивые вещи вырезает!
Если на парней время не тратишь, трать на учёбу, а не на вздохи. )
Найти хорошую работу и в 20 непросто. Наш бизнесмен, падла, только так прокинет с зарплатой.
не переживай, в пятёрочке грузчиком есть свободные места
Единственный выход поумнеть и развивать мозги.
1.копить
2 не думать что ждет. а идти и поступать на бесплатное обучение.
3.учить английский язык
Твоя основная работа сейчас - учёба. Берись за учебники и учи, учи и зубри. Ты же сама понимаешь, что без образования нельзя. После 9 класса уходи в училище или техникум... К 18 годам уже будешь со специальностью... А там и работать начнёшь... И на заочку поступишь. Все у тебя обязательно получится.
Ну тут два варианта: либо ты уходишь с головой в учебу и поступаешь на бюджет, либо ты зарабатываешь деньги и поступаешь платником. Благо в интернете сейчас много способов заработка и абсолютно любое хобби, за редким исключением можно монетизировать. Я рекомендую тебе создать канал в телеграме и публиковать туда свои посты. Деньги там хорошие, но с раскруткой придется постараться. Сейчас имею небольшой канал на 9к подписчиков. Реклама стоит 2.5к за один пост. Телеграм сейчас достаточно выгодная платформа
Вася Батарейкин
Дак учитывай возраст... какой еще телеграмм