Прочее образование

Я не знаю что делать... Я закончил школу, мне нужно идти куда то дальше, да не просто куда то, а чтобы в будущем мог

найти профессию... Но я не знаю куда. Искал много разных вариантов, ничего не подходит. Что делать...
Мало кто работает там, на кого учился, так что найди просто что более менее нравится, поступи туда, а дома пробуй разные хобби чтобы по ним набраться опыта и что очень понравится найти работу после учёбы
Данил Лысенко
Лучший ответ
Иди в Грузчики....
Tengiz Islambekovich
Полистайте сайты учебных заведений, подумайте, что бы вам подошло по способностям.
Если все не нравится, идите работать, куда возьмут, - грузчиком, в фастфуд и т.п., потом определитесь с профессией и будете поступать.
Артем Краснов
Вопрос - некорректен напрочь:
  1. "Я закончил школу", - что должна нам рассказать эта фраза? Сколько классов? какое образование старта в жизнь происходит? Ответа мы не имеем!
  2. Дальше нет ни понимания средней оценке в аттестате, если это 9 класс; ни результатов сдачи ЕГЭ и самое главное - каких по набору?
  3. Ну, а третий вопрос - он вечный " ЧТО ДЕЛАТЬ?" - в данном вопросе не имеет никаких шансов на решение - НИКАКИХ... Обычно выстроенный ряд целей, задач и методов, а затем и действий, приводят к результату.
И зачем тогда вопрос задавать было?! Трагедийно заламывать руки и делать драму из своей жизни, - оно, конечно, видать дело привычное... Но, нам-то в этом зачем предлагать участвовать?!
Наталия Родина апххап, душно стало
Совет , ищу что прибальгей всего, либо маркетолог продажник, либо ит специалист ща их нехватка. Либо то что что могло те помочь развиваться и не остаться в проигрыше. Главное найди что по душе, в наше щас тяжёлое время ищят большие деньги где платят вот и все. Где больше чем лучше.
Однозначно идти в Университет, в любом университете смотри сильные факультеты и поступай на них. Хотя конечно от ЕГЭ зависит.
Старайтесь развиваться и изучать разные области, может быть, найдете что то интересное.
Юля Кузя
1) разводить на робуксы малалетак на питомцев в Adopt Me патом начать продавать робаксы

2) срочно выбирай чо тебе надо и куда идти
Olga Chebotareva
Ты из какого города?
Иди в технический короче, пацанам всегда пригодится, на сварщика того же к примеру, на тракториста, но там и без шараги можно, утм получишь и все
Что ты любишь? Кто ты сейчас? Кем ты мечтал быть в детстве? Ты даже ничего не написал, как нам что-то ответить?
Наталия Родина Люблю смотреть ютуб. Парень 16 лет, закончил школу. Мечтал в детстве стать ФСБшником. Помогло?