Прочее образование
Закончить учебу на 9-ом или учиться дальше?
Много разногласий, но все же, что лучше будет? Окончить 9 класс и работать, или пойти учиться дальше?
Насколько знаю, 9 классов это в любом случае неоконченное среднее, и хочешь-не хочешь, а 11 классов закончить надо, разве нет?
Определись сам, чего ты хочешь. В любом случае, учиться никогда не поздно, и пойти получать высшее образование можно в любом возрасте. Если хочешь всю жизнь батрачить (мало ли, есть такой типаж) - можешь уходить сразу. Если же планируешь как-то развивать свои навыки, приобретать новые знания, которые в дальнейшем открывают больше возможностей - лучше, конечно, идти и учиться сейчас, а не "зреть" на тяжёлых работах.
Так выбора "учиться ли дальше" нет, обязательные 11 классов. Учёба в любом случае продолжается после 9-го, либо в школе, либо в колледже
Что ты можешь предложить работодателю в 15 лет без профессионального образования?
Только "принеси / убери"
Очень много факторов определяют. На какую профессию хочешь идти, чего ты вообще хочешь от этой жизни и т. д.
учиться конечно. ты на завод хочешь за 20к пахать? только единицы без образования многого добиваются
Решать тебе но хочу сказать что те кто заканчивают 11 класс не всегда становятся миллионерами. (Пример: моя мама)
Лучше бросить на 9, на 11 будет много стресса от учителей и экзаменов
На 9 классе в колледже все равно будут учить по школьной программе
Нет ничего плохого бросить после 9
Это так же зависит в какую специальность хочешь
Если хочешь в вышку, то заканчивай 11
Если средняя специальность то можешь уйти после 9
Нет ничего плохого бросить после 9
Если хочешь в вышку, то заканчивай 11