Прочее образование

на кого можно поступить, если я учусь на тройки?

На прокурора можно. У нас в прокуратуре одни троечники почти что все. Больше половины
*светик Светик*
Лучший ответ
на троешника жизни...

в какой-либо рабочий колледж, надо ведь чему-то учиться...

... хотя в жизни людей всегда бывают непредсказуемые ситуации... как плохие, так и хорошие... Сын моей приятельницы учился отвратительно, начиная с первого класса... с трудом его дотянули до 9 кл... и пристроили с мольбами мамы в ПТУ на автомеханика... И произошло чудо... он стал учиться там на пятерки, сделал какой-то уникальный проект и ему тут же политехнический вуз вручил приглашение - поступить к ним на бюджет на льготных условиях... Уже отучился, с красным дипломом и успешно работает...

Чудеса с людьми происходят тогда, когда есть воля и стремление учиться в жизни всему и у всех...
Да на кого угодно. Школьные тройки вообще ничего не значат. К сожалению вузы лишили права самостоятельно проверять знания абитуриентов - обязаны верить результатам егэ, иначе половину успешно прошедших эту ЯГУ просто не приняли бы. А троечника, который понимает суть, могли бы и принять, если бы руководство вуза думало не о возможности сейчас продать места, а о том, чтобы кадровик, спросив об образовании, при слове "МГУ" не стал хихикать.
Тут все дело как у тебя мозги работают ...
Gulsara Daurenbekova
На депутата
С&
Сергей &
на кого есть желание
На кассира
Дворник, грузчик. Все элитные профессии- ваши
Карим Хидиров
За деньги на кого угодно) Ну а по знаниям: оператор ПК. радиотехник. автомеханик. кафельщик, водитель (права), водитель общественного транспорта (трамвай, троллейбус), строитель, сельхоз работник, если с внешними данными все ок, тогда еще лицензированный охранник, модель, частный водитель, ну и т. д.)
Svetlana Hannolainen
На сварщика
На программиста.