Прочее образование

устал от учебы. что делать

знаю знаю, вот в ваше время вы сдавали в разы больше предметов итд итп. мне это не интересно, меня волнует мое состояние. чувствую себя отвратительно, все болит и кипит. сон не помогает вообще, будто и не спал. учеба отнимает все последние силы и время !!!начинаю сомневаться в том, что есть смысл существовать. подскажите, что делать с этим?
Эвелина 25.12.2018 в 15:22 ·
Просто успокойся. Сядь и сделай глубокий вдох.
Я тоже учусь сейчас в школе, в 10 классе и я прекрасно тебя понимаю. Меня тоже жутко достала школа главным образом оттого, что нас заставляют делать совершенно не нужные мне вещи. Мне осталось учиться полтора года и я осчитываю дни, хотя понимаю, что, возможно, дальше будет сложнее.
Для начала помни, что эта жизнь — твоя. У тебя все прекрасно получается, ты хорошо справляешься. Не поддавайся своим страхам. В школе действительно трудно учиться: каждодневный стресс, много задают и прочее. Просто найди то, что будет тебе нравится. Какое-то увлечение или что-то в этом роде. Не зацикливайся на школе! Далеко не все пригодиться тебе в жизни!
Все будет хорошо)
Если тебе не с кем поговрить — можешь добавиться ко мне в друзья вконтакте и писать в любое время.
http://vk_____.com/staystrong97
(Удалить пробел_____).
Гулназ Жумаматова
Лучший ответ
Умей организовать своё время. Прогулки, достаточный сон, витамины месяц принимать. спортом заняться.
Накати 150. Все пройдет.
=)
А разве у тебя есть выбор? Выбора нет, учись дальше.
Виктор Ветцель
Ляг поспи и всё пройдёт))
==
Катерина Муруева вы читали описание вообще?
отправляйся в будущее где вместо учёбы вживляют в голову чипы с информацией

например чип математика, чип архитектора, чип программиста, чип художника и так далее
Elmira Zhalelova
Катерина Муруева отлично уже бегу спасибо
Иди в армию. Там это на раз-два-три лечат.
Айгерим ________
Катерина Муруева девочка я ,,,и здоровья-то на армию нет
Иди работай.
Галя Клеопина
Бери лопату и начинай медитировать!
а прикинь работать еще больше заебывает
Людмила Юсина не правда
И дальше что? Никого это не волнует, жизнь человеку отдыха не даёт. Так что не ной и иди учись, чудик.
Saida Omorovo
Сделай перерыв, лол. Смысл заставлять себя? Если понимаешь зачем учишься, то на учёбу всё равно не забьёшь. Всем людям требуется перерыв во всём.
Ukka Inogashi
мне бы твои проблемы, работа с 9 до 9.каждый день а выходные как отпустят... скоро огород, ремонт, больницы. щас бы в школу
Тимур Мустафаев сидеть на шее у папы и мамы, утомительное занятие.... это просто поколение дебилов такое....
Отдохнуть от учебы и все. Просто забей на недельки две
Тяжело в учении, Легко в очаге поражения!
Иди на семейное образование