Прочее образование
Устал от школы уже 6 классе что делать
Устал от школы хоть и был отличником в началке и на 4 и 5 учился в 5 классе а теперь гдз все время открыта и чаще троики получаю ч то делать
Максим, ГДЗ - это зло, оно тебе медвежью услугу оказывает, пока не поздно и не запустил учёбу полностью, бросай его и начинай учиться, подумай о своём будущем, тебе в 9 классе ещё ОГЭ сдавать, там его не будет, придётся всё делать самому, лучше сейчас занимайся и набирайся знаний, чтобы на ОГЭ потом достойно сдать, как минимум, я уже про ЕГЭ молчу. Есть слово НАДО, а школу никто не любил, но все учились.
Упустишь учебу- накроется приличное ТВОЕ будущее...
Бывает. Делай на автомате, потом пройдёт это настроение и восстановишься. Помни, что разрушить легко, а построить потом заново очень сложно.
вскрыться
Готовься к нищей жизни. Пока ленишься другие вкалывают и учатся на отлично, чтобы перейти в колледж после 9 класса при универе с товоей будущей специальностью. Вот они и займут лучшие места в жизни, а ты останешься ни с чем. Возьми себя в руки и учись на отлично. Это просто: надо заранее узнавать темы будущих уроков и учить их так как будто ты учитель и должен будешь рассказать тему классу. Попробуй и учеба будет тебе легкой прогулкой. Также и в университете учись. И будет у тебя золотая медаль в школе, колледже и красный диплом с отличием в универе. А после 30 лет можно будет отдохнуть и полениться.
Положить болт
потом ещё работать надо будет до конца жизни
у тебя будут большие проблемы от этого гдз
Бросай школу
сопли всторону! берись за мозги.
Не переживай, осталось всего 5 лет
учись
нужно завести девушку и заниматься с ней сексом тогда будет энергия
.
хз сам забил
продержатся как минимум 3 года