Прочее образование
Не поздно ли начинать учиться?
Не поздно ли в 30 лет поступать в мед институт на врачебное дело, если есть очень сильное желание и тяга к медицине? И как вообще совмещать учёбу, семью, работу и спорт?
не поздно наверное ..
У кого есть сильное желание, тот в "Ответах" вопросы не задаёт, и как "совмещать учёбу, семью, работу и спорт?" не спрашивает, а сдаёт экзамены и поступает в мед. Мне кажется, простите уж, что у вас не получится...
Плюс ординатура, в 50 будешь полноценным доктором! легче на ветврача-зоотехника-исусственного осеменителя в усиленные курсы всего за год
"И как вообще совмещать учёбу, семью, работу и спорт?"
Выбирай главное (остальное второстепенное и за воротами ждать должно, ведь на 2 кресла сидеть и неудобно и небезопасно), чем жо-жо жирнее, тем упад на копчик больнее
- учитья на врача
- семья (жену обслуживать и за её пузиком каждые 2 года смотреть)
- какой спорт за 30, "юноша" если нандролончики только, что не успел, то не, "бодибилдер-нарцисс" что-ли ?
желание раннего захода позднего пубертета
- учитья на врача
Гаврильчик Сергей
Свинья тоже о космодроме и апельсины мечтала, пока не продали как бекон UK
Если сил на всё хватит, то 30 лет - не возраст!
Виктория
Скажем так, силы и желание есть, но по химии ноль полный и это пугает.
Тут главное поддержка и желание Семьи. Всё-таки, 6 лет учится, и ещё ...
Гаврильчик Сергей
тут желание раннего захода позднего пубертета
Если есть стремление - все тяготы преодолимы!!!
Просто, перестань жалеть себя.
И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Просто, перестань жалеть себя.
И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Виктория
Жалость штука опасная. Нервное истощение тоже =)
ну если ты собрался в 50 в гроб лечь, то конечно уже поздно.
но некоторые люди до 100-120 доживают.
а спорт тебя еще раньше в гроб загонит.
но некоторые люди до 100-120 доживают.
а спорт тебя еще раньше в гроб загонит.
Очень тяжело, но все от тебя зависит, главное время правильно распределить
Надо сейчас пробовать, в 90 лет-то уже точно поздновато будет