Прочее образование

Обучение на специальность в сфере IT

На какую специальность можно обучиться в сфере IT за относительно короткий срок ~ до года? Кроме программирования. И желательно платно, чтобы не прочесывать весь инет в поисках полезной и нужной инфы.
Выбираем IT-профессию. Пошаговая инструкция.

Сфера IT активно растёт: за прошлый год количество вакансий в секторе увеличилось на 20 %, а уровень зарплаты вырос на 12–20 %. Это говорит о том, что специалистов не хватает и работодатели готовы платить больше, чтобы заполучить лучших. Но так обстоят дела не со всеми специальностями. Прежде чем начать изучать программирование, убедитесь, что выбрали верное направление. Сделать это просто: достаточно заглянуть на сайты поиска работы и оценить реальный спрос. Этим и займёмся.

Удачно выбранные курсы — половина успеха.
Остановитесь на учебном центре, работающем по принципу «кузницы кадров» для реальных IT-компаний. Так учёба естественным образом перейдет в практику, а потраченные на обучение деньги начнут возвращаться с процентами.

И C#, и Java хороши тем, что начать зарабатывать ими можно довольно быстро. Программисты уровня Junior участвуют в стартапах, выполняют простые заказы на фрилансе или начинают карьеру в IT-компаниях в роли стажёра. В IT практика имеет первостепенное значение: чем быстрее вы перейдете к активным действиям — тем лучше. Многие боятся этого момента, полагая, что новичку попасть в реальный проект невозможно. Для того, кто учится по книгам, это действительно проблема. На курсах же всё проще: здесь вы сразу вливаетесь в процесс. Общение с сокурсниками, знакомство с экспертами и выполнение учебных заданий позволяют влиться в новую сферу максимально комфортно.

https://se7en.ws/vybiraem-it-professiyu-poshagovaya-instrukciya/
Лилия Шпанюк
Лучший ответ
CRO технологии.
SMM реклама
Kg Girl
Асад Халилов На сколько актуальна профессия "сммщика"? Ибо слишком много рекламы вижу на тему обучения на эту специальность и создаётся ощущение, что есть или будет переизбыток претендентов на эту должность. И что за cro не могу толком найти инфы?
На продажу IT, фамиия уже что-то значит
Олег Денисов
HTML и CSS - в зависимости от ваших целей, можно выучить за месяц.
Специальность Веб-дизайнер - требует творческого, нестандартного мышления. Донатить за платные курсы и школы - не советую. Интернет набит всей необходимой информацией.
Вам же, остается только учится =)
Эмма Стешиц
Эмма Стешиц Да и вообще, любая профессия требует постоянного самосовершенствования.