Прочее образование

Кем можно работать окончив специальность "Механизации сельского хозяйства" ?

И правда ли, что можно будет работать только на ферме в деревне и т. д
Не слушай этот бред. Я тебе уже написал. Если в техникуме будет сдача на категории ВС (механик не может быть без этих категорий), то могут быть и курсы на категорию "А" (параллельно, вождение надо сдать). Это можно узнать в техникуме. После техникума заочно можешь пойти в институт. Специальность по "траектории" - "Автомобили и автомобильное хозяйство".
Кристина Мащенко
Лучший ответ
Виктория Якимова Спасибо, что вы нашлись!
Да, в сельской местности.
Вопрос: что закончив? Колледж тли ВУЗ? Вузы вообще-то готовят специалистов для работы в сельском хозяйстве, но возможны и иные варианты трудоустройства.
Виктория Якимова Квалификация техник-механик
Тягловой силой при поломке трактора.
Ilqar Mammadov
Не совсем так.
Горбачёва вспомнить - Раиса Максимовна его из-под комбайна вытащила.
Вона, Вика что бормочет:
"С 13 лет совмещал учёбу в школе с периодической работой в МТС и в колхозе. С 15 лет работал помощником комбайнёра МТС".

Так что, "окончив специальность", быть можно кем угодно.
Главное - удачно выйти замуж.
Смогёшь удачно выйти замуж, Илья?

Не-не, я не ошибся, именно замуж, именно и выйти.
Смогёшь - скатертью тебе дорога и в руки флаг!
Не смогёшь - "окончив специальность", помощником экскаватора будешься.

Не-не, я снова не ошибся, - не экскаваторщика помощником, но именно экскаватора.
Он, экскаватор, с ковшом, а ты за ним с лопатой.
А хоть осеменатора помощником каким. Там тоже нынче какая-никакая, а механизация.
Хвосты быкам крутить. Иль ещё чего.
При таких-то твоих, как сейчас, познаниях...
Ирина Ларкина
Владислав Сергеевич чего голову парню морочишь, дядя Коля?! :-)
К такой специализации нужны ещё и руки добрые, тогда не только в селе, но и в городе нарасхват будет
Виктория Якимова И зачем ты это написал? Пользы от твоего существования все равно никакой