хочу узнать как учат раскрывать убийства, по каким принципам это делается и т. д.
подскажите где найти такую литературу?
Прочее образование
подскажите литературу по которой учат полицейских
Аверина А., Скрыпников А. И. - Раскрытие серийных преступлений против личности и убийств
Агапов П. В. - Организация преступного сообщества (преступной организации)
Аистова Л. С. - Квалификация хулиганства
Альтер Л. Ц. - Адвокатская тайна. 1947 г
Андреева Л. А. - Квалификация убийств
Андреева Л. А. - Уголовно-правовое противодействие незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ
Андреева Л. А, - Квалификация изнасилований
Антонян Ю. М., Еникеев М. И., Эминов В. - Психология преступника и расследования преступлений
Бабурин В. В., Сурихин П. Л. - Незаконное задержание уголовно-правовой и уголовно-процессуальный аспекты
Баев О. Я., Баев М. О. - УПК РФ 2001 г. Достижения, лакуны, коллизии. Возможные пути заполнени
Баканова Л. П., Пулатов Ю. С. - Описание криминалистических объектов
Бандурка A.M., Зелинский А. Ф. - Вандализм
Бандурка А. М., Бочарова С. П., Землянская Е. В - Юридическая психология
Баранов А. М. - Состязательность как принцип и форма уголовного процесса
Батычко В. Т. - Уголовное право. Общая часть. Курс лекций
Бахин В. П. - Криминалистика. Проблемы и мнения (1962-2002)
Бачинин В. А. - Философия преступления конспект лекций
Белкин Р. С. - Криминалистика-проблемы сегодняшнего дня
Белкин Р. С. - Криминалистика-проблемы, тенденции, перспективы
Белкин Р. С. - Криминалистическая энциклопедия
Беляев Н. А. - Уголовно-правовая политика и пути ее реализации
Биккинин И. А., Блинников С. А., Пудовочкин Ю. Е. - Обеспечение территориальной целостности и неприкосновенности Российского государства
Бирюков В. В. - Теория и практика планирования расследования
Блум М. И. - Действие советского уголовного закона в пространстве
Богомолов М. В. - Уголовная ответственность за неправомерный доступ
Божьев В. П. - Уголовный процесс
Бугаев В. А. - Проблемы соучастия в современном уголовном праве
Бурчаг Ф. Г. - Соучастие. Социальные, криминологические и правовые проблемы
Бурчаг Ф. Г. - Учение о соучастии по советскому уголовному праву
Быков В. М. - Криминалистическая характеристика преступных групп
Быстрова А. С. - Феномен коррупции некоторые исследовательские подходы
В. П. Емельянов. - Преступность несовершеннолетних с психическими аномалиями
Вакасян А. - Практика уголовного сыска
Васильева Е. Г. - Меры уголовно-процессуального принуждения
Вехов В. Б. - Компьютерные преступления. способы совершения
Владимиров Л. Е. - Учение об уголовных доказательствах
Власов И. С. - Зарубежное законодательство в борьбе в терроризмом
Военно-уголовное законодательство Российской Федерации
Костькова - Ваши права при общении с правоохранительными органами
Волженкин Б. В. - Коррупция
Волженкин Б. В. - Мошенничество
Волженкин Б. В. - Отмывание денег
Волженкин Б. В. - Уголовная ответственность юридических лиц
Волколуп О. В., Чупилкин Ю. Б. - Гарантии прав участников уголовного судопроизводства
Волынский В. А. - Волынский В. А. Технико-криминалистическое обеспечение раскрытия и расследования преступлений
Галиакбаров Р. Р. - Квалификация групповых преступлений
Гамза В. А., ТкачукИ. Б - Безопасность коммерческого банка
Гармаев Ю. Л. - Использование результатов ОРД в доказывании по уголовным делам о НОН
Гармаев Ю. Л. - Незаконная деятельность адвокатов в уголовном судопроизводстве
Гармаев Ю. П. - Участие недобросовестных адвокатов в организованной преступности
Андреева Л. А. - Квалификация убийств
Божьев В. П. - Уголовный процесс
Вакасян А. - Практика уголовного сыска
Волженкин Б. В. - Коррупция
Волженкин Б. В. - Мошенничество
Волженкин Б. В. - Отмывание денег