Я хожу на курсы программирования. И сначала для меня программирование казалось крутой работой, так как не нужно было работать физически, и лишь думать головой. Я очень хотел им стать
Но, вот теперь желание им стать совсем отпало.
Потому что надо очень много думать, изучать языки и много сидеть за компом. И еще после 30 это полный ад, ведь сил становится куда меньше, чем когда ты был молодым, и тебя мало кто возьмет на эту работу.
Поэтому я задумался о том чтобы стать поваром (В стране где я живу эта работа очень хорошая)
И они могут зарабатывать уж куда больше чем какие-то программисты.
Но минус в том что у них работа тоже не очень легкая. Им надо целый день стоять на кухне, у них мало времени для себя, даже на праздники работают. Но мне кажеться что это куда лучше
И еще меня совсем ничего не интересует. У меня нет хобби
Рисовать не люблю, даже ненавижу
Но 4 идей для книги у меня есть, но вот лень начать их писать.
Прочее образование
На кого лучше учиться? Повар или программист?
Иди водителем на автобус
Если вы любите кулинарию, то повар - самая лучшая профессия для Вас. Все работники общепита всегда будут востребованы. В дальнейшем, подкопив денег, Вы сможете открыть что-то свое - кафе или ресторан и Вам не надо будет париться на кухне. Главное - стремиться к этому, и все получится. Удачи Вам!
Космонавтом. Только космонавтом!
Ежели ты заядлый гурман и очень сильно любишь вкусно пожрать, быть тебе поваром.
А вот ежели ты большой любитель компьютеров и всю свою жизнь посвящаешь всемирной глобальной сети Интернет, то тогда уж точно быть тебе программистом. Решай сам.
“Лентяй желает и ничего не получает, а желания усердного исполняются до конца”
Чем ты мог бы заняться
• Мыть окна
• Продавать или разносить газеты
• Убирать снег
• Выполнять садовые работы или ухаживать за газонами
• Присматривать за детьми
• Кормить, выгуливать и купать домашних животных
• Чистить обувь
• Штопать и утюжить одежду
• Выращивать и продавать растения
• Разводить кур или продавать яйца
• Печатать на машинке и заниматься делопроизводством
• Работать курьером
• Заниматься разного рода доставкой
• Давать уроки музыки и тому подобное
«Ведь я ничего не умею»,— скажешь ты. Тогда давай немного порассуждаем. Приходилось ли тебе присматривать за своим младшим братом или сестрой, когда родителей не было дома, или сидеть с чужими детьми? Если да, это говорит о том, что на тебя можно положиться. Помогал ли ты отцу чинить машину? Это показывает, что ты можешь пригодиться как механик. Умеешь печатать или работать на компьютере? А может, ты получил хорошую оценку за какое-нибудь новаторское предложение? Все это может оказаться убедительным для работодателей.
Не забудь о хобби и увлечениях. К примеру, ты играешь на каком-нибудь музыкальном инструменте, тогда смотри, есть ли возможность устроиться в музыкальный магазин. Тебе наверняка знакомы многие товары в таком магазине, и ты, несомненно, будешь отвечать со знанием дела на вопросы покупателей.
Чем ты мог бы заняться
• Мыть окна
• Продавать или разносить газеты
• Убирать снег
• Присматривать за детьми
• Чистить обувь
• Штопать и утюжить одежду
• Выращивать и продавать растения
• Разводить кур или продавать яйца
• Работать курьером
• Заниматься разного рода доставкой
• Давать уроки музыки и тому подобное
" тебя мало кто возьмет на эту работу."
Да щас. Если не ебланить и развавать все это время то тебя запросто на работу возьмут.
"И они могут зарабатывать уж куда больше чем какие-то программисты."
Полный бред.
Обычный разработчик получает больше повара. Где то на уровне шеф-повара.
Только шеф повар это потолок а разраб уже может дальше идти.
Да и программистов нужно намного больше чем шеф-поваров.
Полный бред.
Один мой знакомый программист, зарабатывает 40 тыс в месяц. А другой знакомый - повар, зарабатывает 60-70 тыс. Программисты более востребованы, но платят им не очень много. Советую на http://culinaryschool.ru зайти, если интересует профессия повара. Хотя, бывает довольно часто, что и программисты зарабатывает больше поваров.
Для Вас лучше поваром, раз уж профессия программист вам не понравилась. Программист - нудная монотонная и очень напряжная работа
Попробуй стать монтажёром. Твои знания программирования там пригодятся. Научись монтировать, найди какой нибудь фриланс и будущее в твоих руках.
Программист лучше