Прочее образование

Стоит ли пользоваться платным курсом по улучшению памятиДмитрия Хабарова, реально ли помогает улучшить память, чем самому?

ЕЩЕ ОН СДЕЛАЛ СКИДКУ НА КУРС С 60ТЫС ДО 5ТЫС НО ВРЕМЕННО
поржал с наивности
Usman Yanaberdiev
Лучший ответ
Игорь Копосов Ответил, благодарю.
Если хочешь помочь Хабарову стать богатым, в том числе за твой счет, то стоит. А если деньги и самому нужны, то нет.
Vitaliy Gavrilin
Дарья Антонова Прослушал бесплатный курс Хабарова, затем он снижал цену за платные курсы, заманивая туда, переписка удалена основная, а последняя выше смотрите. А он еще и хам культурный, обучающих других. У кого деньги лишние есть- пусть и учатся.
Методик по улучшению работы мозга много! Дмитрий Хабаров, видимо, чего то поднахватался, и решил подзаработать на своем изобретении. Сомневаюсь, что оно эффективное!
Ксенька ...
имхо, это херня для "стрижки" лохов.
Alexandr Trofimov
Сможешь. И память улучшишь точно. Всю жизнь будешь помнить, как тебя развели на деньги. Не чудо ли?
(*
((Prototype)) ***
Да стоит. Правда не помню, пользовался ли я им...
Ваня Орлов
Дмитрий ХАБАРОВ ЛОХОТРОНГЩИК.. причем действительно нахватался и повидимому клиентов мало каждую неделю запускает бесплатные уроки для ознакомления и тут же их продает ...Чистый обман... Не ведитесь есть курсы людей кто действительно может ломочь..
Vafo Vafojon
Юлия Садовская Он не лохотронщик. сейчас все продают свои знания. Не хотите - не покупайте. А мне вот не жалко на себя потратить 4-5 тысяч и не переживать о своей ухудшающейся памяти.
Анна Козюкова Я прошла безплатные курсы и купила платный. никакого лохотрона нет. Память мне поправил и бонусы подарил - таблицы для занятий и инструкции как все успевать, мне понравилось. Так что не пишите ерунду, он отличный педагог! И курс егойный отлично мне память поправил, живу как в 40 лет - все помню!
Дарига Исакулова Да вы просто глупый человек. Лохотрон это когда вас обманули на деньги и вы сами этого хотите. Дмитрий Хабаров предоставляет платные услуги. Не хотите - не покупайте, но давайте вы будете обзывать своих родителей, которые дали вам такое отвратное воспитание.
Очень неприятная личность. На мой вопрос: "Зачем присылать по 5 сообщений в час?" ответ в скрине
Игорь Копосов Наталья, дорого времени суток. Как я уже написал Вам в личные сообщения, по моей вину контроль над моей страницей был временно утерян и Вам отвечал не я. Я уже принес свои извинения лично и повторно приношу их здесь публично. В ответ прошу прекратить писать про меня неправду и гадости на страницах моих соц-сетей. Надеюсь, конфликт исчерпан. Дмитрий Хабаров.
Игорь Копосов Отзывы моих реальных клиентов можете посмотреть на видео здесь: https://www.youtube.com/playlist?list=PLRTsUP64MD8xhjO9YMLrPuhM3PAm5CoLk

А также в моем сообществе: https://senler.ru/link?u=https://vk.com/topic-158026501_37600853
Рекомендую, курс нужный и интересный, но пакет мозг на 100 плюс не берите. Там 5 уроков, видео, причём это видео с другими пользователями, а вы просто посмотрите. Обещанных онлайн консультаций, которые прописаны в этом пакете не будет. Я купила этот курс мозг на 100 плюс за 6500р. Хотя можно было за 4500 без онлайн консультаций. Их все равно не было. Отправляла домашку, просила провести консультации, но их так и не было. Так что спасибо за возможность показа, как улучшить память, но пакет этот не оправдался.... А так, послушать, поучаствовать можно.
Игорь Копосов Приветствую. Действительно, Вы обучались у меня. К сожалению, домашние задания Вы отправляли в рукописном виде, я не большой специалист - почерковед. Консультация по-прежнему остается за Вами, но только по прохождению полного курса, а Вы его так и не завершили. В противном случае, в ней не будет никакого смысла, т. к. на ней разбираются итоги обучения в том числе. С уважением к Вам, Дмитрий Хабаров.

Я решила пройти курс Глубинная память, 21 дневный.. И как выше пишет Галина, получила только 2 задания. Написала, что не получила 3. Мне тут же ответил похоже модератор. Всего неприятного написал. Но материала я так и не получила.. и многие пишут, что это обман. Но еще и хамство. Обидно. Хотела улучшить память- получила повышенное давление.
Alex Freeman
Юлия Садовская напишите Диме, там была проблема с программой какой-то. я написала, он все прислал.
Анна Козюкова Дмитрий Хабаров - отличный педагог! Его курс помог мне улучшить память. а вы наверна просто конкурент евойный. Плохо так писать. Я курс прошла и память улучшила. А вам Бог судья!
Дарига Исакулова Дмитрий - мастер. Видимо вы сталкнулись с его клонами. Вокруг больших людей всегда есть стервятники-мошенники.
Вероятно мозг Дмитрий и прокачал, но вот с психикой явные проблемы. Женоподобность проскальзывает не только во внешности и жестах, но и в реакциях. А по началу даже прониклась, забавный такой паренёк, вроде как на позитиве, но нет! Фальш!
Игорь Копосов Приветствую Вас. К сожалению, не наблюдал Вас в числе моих учеников. Благодарю Вас за субъективную оценку моей жестикуляции и реакций. Обязательно поработаю над ними после нашего знакомства:)

Alex Freeman Дмитрий оказался самым настоящим обманщиком и хамом. Нагрел меня на 2500, не прислал никаких материалов на все вопросы отвечал с издевательствами, и заблокировал везде. Это курс Глубинная память. Видела уже несколько отзывов о его хамских отпискам. Мне написал-никчемная. Обидно, ты старше его в два раза, надеешься на помощь платишь А он здоровый мужик так поступает.
Благодарю всех ответивших. К сожалению, клиентов с соответсвующими именами и фамилиями у меня никогда не было. Отзывы моих реальных клиентов можете посмотреть на видео здесь: https://www.youtube.com/playlist?list=PLRTsUP64MD8xhjO9YMLrPuhM3PAm5CoLk

Для примера, размещу здесь несколько скринов, ссылки на этих людей опять же, в сообществе.
Всем привет. Вижу здесь разные отзывы, напишу подробно.

С чего начиналось? Моей бабушке поставили диагноз "старческое слабоумие" или Деменция. Причину назвали простую - старость.

на вопрос - а что делать? ответили - терпеть и "доживать", но меня такой ответ не устроил. Я стал искать в интернете и наткнулся на бесплатные занятия Дмитрия Хабарова.

Что понравилось. Прямой, открытый мужик. Не старается понравиться, много юморит, весьма своеобразная подача материала.

Но главное - уже на второй день у бабушки заметил улучшения. Не буду вдаваться в неприятные детали, но скажем так, видно было невооруженным взглядом.

Поэтом, я купил курс за 6450. Это был пакет "Гуру" курса Мозг на сто.

Я не могу сказать, что эффект для бабушки поразительный сразу. Нам пришлось много заниматься, но буквально через пару недель я увидел прогресс.

Сейчас врачи говорят, что это заслуга лекарств, но самая фишка в том, что МЫ ПЕРЕСТАЛИ ИХ ПРИНИМАТЬ!

То есть улучшения идут явно от курса Дмитрия Хабарова.

То есть эффект есть, я подтверждаю, это на лицо. ФАКТ.

Немного минусов. Таблицы, которые он дает, мелким шрифтом, для пожилых людей может быть неудобно. Впрочем я запросил другие, деньги то уплочены, он выслал через два дня. Так что смогли продолжить заниматься.

Сейчас с момента начала зантий прошло уже полгода.

Полет нормальный. Но если пропускать больше недели - бабушка "хиреет" на глазах - путает имена, даты, людей.

Так что приходится заниматься.

Общий итог.

Я посмотрел отзывы, Дмитрий не мошенник и не хам. Вежливый, очень умный, слегка специфический мужик.

Курс работает однозначно.

Если будут вопросы - пишите здесь, будет время - отвечу.

Всем мозгов!
Мария Петровская Подавайте на нобелевскую премию, 100% выигрыш. ..Такой смешной зайчик-отзыв.
Хaрун Абдувaхaпов Дмитрий, благодарю Вас за позитивный отзыв. Надеюсь, Вы с Валентиной продолжите занятия и сможете как можно дольше наслаждаться общением с Бабушкой. Не забудьте появиться для повторного тестирования, это важно. С большим уважением к Вашим трудам, Дмитрий Хабаров. Валентине от меня привет и передайте еще пожалуйста: "бык, струна, крокодил". Думаю, ей будет понятно и приятно:)
Хaрун Абдувaхaпов Отзывы моих реальных клиентов можете посмотреть на видео здесь: https://www.youtube.com/playlist?list=PLRTsUP64MD8xhjO9YMLrPuhM3PAm5CoLk

Если отвечать на вопрос, то ответ положительный, упражнения классные. Но в отношении жадности денег Дмитрий поступил низко. Созвонились по вопросу обучения работы в Яндекс дзен, я внесла предоплату. К моему сожалению, совместить с основной работой это обучение я не смогла. На что Дмитрий ответил, что ему очень обидно, что по моей вине он отказал ещё 9 претендентам на обучение (100% откровенная низкая ложь), деньги мне не вернул, а я их не дарила. Да и не пойму, зачем человеку, зарабатывающему с его же слов 700-800т. р в месяц, понадобилось идти на такую низость и лицом в грязь падать, чтоб не возвращать чужие деньги...
Oksana K
*** Бауыржан *** Маргарита, а теперь как было на самом деле)))
Мы созвонились и договорились о вашем участии в программе "Наставничество". Я озвучил стоимость участия, вы согласились.
Вы попросили меня забронировать за вами место и попросили внести 10% стоимости обучения. Подумав, я пошел навстречу, хотя обычно этого не делаю. Я предупредил, что это невозвратная сумма.
Анкет у меня было 10. Вы и еще 9 участников. Вы показались мне самой адекватной
*** Бауыржан *** Вы показались мне самой адекватной (ох уж это мое неумение разбираться в людях...). Я написал остальным кандидатам, отправившим мне анкеты на рассмотрение, что место занято и скорректировал под вас свое расписание.
На следующий день вы сообщили мне что передумали. Итог - вы не выполнили данное мне слово. Так что когда пишите отзыв, будьте честной, и не стоит откровенно лгать.

Вы знали, что сумма невозвратная, так как я отказываю остальным.
Вы поставили меня в неловкую ситуацию
Вы не выполнили данное мне слово
Вы пытаетесь лживым отзывом очернить мою репутацию
Стыдно, Маргарита, мне очень за вас стыдно.
*** Бауыржан *** Я не буду продолжать спор. О невозвратных средствах вы были предупреждены. Этого достаточно.
**виктория ** Мне кажется Дмитрий абсолютно прав, если вам сказали что предоплата невозвратная, чего бычить то? Сами согласились, вас никто под дулом пистолета не просил покупать обучение, даже переводить задаток. Под вас человек время выделил, другим желающим написал что нет мест, а вы вот так в кусты. Дмитрйи прав, вы нет. Вы поступаете низко, обвиняя тренера в своей трусости. Минус в карму вам. Хотя обычно Господь Бог таких как вы карает по своему усмотрению. Подлецов видно по их словам. Вам воздастся за клевету.
Дарига Исакулова Дмитрий всегда предупреждал меня о том, что если мы договариваемся на личные занятия, залог будет невозвратным. Это касается только личных занятий, не записей. В записи один раз купила курс в рассрочку, понадобились деньги, вернул на следующий день после запроса. Так что думается, дамочка попросту пытается найти оправдание и обвинить Дмитрия в собственной невнимательности и трусости. Дмитрий, не переживай, вокруг тебя, как сильного человека и талантливого лидера, всегда будут вертеться подобные жалкие недоброжелатели. Просто, как ты сам говоришь, "не парься" и не обращай внимания. Будь Выше! И спасибо за заработки, у меня все получается, хоть и медленно с телефонишки. Но в ближайшее время покупаю ноутбук, уже есть модель! Спасибо и не опускай глаза на подобных людишек!
Дмитрий - мастер. Рекомендую его курс. Заканчивал Программу Развития Активный Мозг и Гуру. Также купил книгу Рабочий мозг и сегодня вторую - Марафон памяти (её еще не читал). По факту Дмитрий рассказывает как есть - сначала проходишь тест. Я показания записал. Потом курсы - тут если просто смотреть, то эфекта не будет - надо делать задания. Но зато если делать, то уж эффект виден сразу - мозг прочищается, мысль точная и их много. Как будто и не было многих лет курения, застоя на работе и инсульта. Эффект снижается примерно через 7-8 месяцев, но вернуть его просто - надо снова позаниматься (а я ленивый, да). Кароче, Диме респект, Хабаров - мастер. Был на вебинарах у Нелли, Константина, Натальи. Нормально, но они дают мнемотехнику, а Дмитрий даёт улучшение памяти. Мне как запоминать тысячу цифр - неинтересно. Мне просто нужна отличная память, а не мнемотехники. Поэтому - Дмитрий Хабаров. Благодарю, всем хорошего дня.
Akerke Kanaeva
Дарига Исакулова А я с Дмитрием начала проходить курс по заработку недавно. Пока только окупила курс. Медленно, но верно иду к 100 000 рублёв в месяц! Обучение пока не закончила, но уже есть первые доходы! Крооошечные, но есть! Медленно иду, с телефона неудобно с моими -6! Горжусь собой!
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Александровичу Хабарову за его труд по восстановлению моей памяти!

Коротко о себе: пенсионер со стажем, пережила два инсульта, была частично парализована правая часть тела - не слушалась рука и нога.

После достаточно успешной физиотерапии и программы восстановления врач посоветовала мне начать заниматься гимнастикой мозга на регулярной основе.

Я, с помощью дочки, нашла достаточно много бесплатных упражнений в сети ЙюТьюб и Вконтакт. Но помощи от них было мало. Кажется интересно, но не помогали.

В это же время стала значительно ухудшаться и память - забывались события из детства, даже начала путать имена дочек. Это было так... Нормально, а потом вдруг прозрение, что я что-то не так сделала... Видела это только по реакции дочек, хотя они и старались не показывать виду. Честно говоря, я была в отчаянье.

Мне попалась реклама бесплатных уроков Дмитрия Хабарова и я решила принять участие. По началу, было непривычно. Странные образы, много юмора - он мало походил на привычных мне врачей (он и не врач).

Но после первого занятия у меня как будто снегоуборочная машина в голове прошла!!! Я впервые за несколько лет думала настолько ясно и четко, что даже расплакалась. Правда, долго не могла уснуть, но Дмитрий сказал, что это нормально с непривычки.

Я продолжила заниматься на бесплатных занятиях и когда Димочка предложил пройти полный курс - уже не смоневалась и купила курс "Гуру" за 6450 рублей.

Я нисколько не разочаровалась, только жалею до сих пор, что Дима не попался мне раньше...

Там где врачи разводили руками, у меня теперь достаточно крепкая память. Конечно, как говорит Дмитрий, курс - это не волшебная таблетка. Надо заниматься, а таким бедолагам как я - вдвойне. Но оно совершенно точно стоит потраченных денег и усилий.

Я живу полноценной жизнью, хотя еще два года назад причисляла себя к "доживателям". Я няньчусь с внуком, я занимаюсь скандинавской хотьбой, я счастлива, что смогу прожить отпущенные мне Богом годы в здравом уме и благодарю судьбу за то, что на моем жизненном пути встретился такой Мастер - Дмитрий Хабаров.

Но чтобы мои слова не напоминали чистую похвалу, надо сказать и о минусах, надеюсь, Димочка не обидется. Это скорее критика.

Первоначальное тестирование уж больно сложное. Для таких как я - после инсульта (а это же бич нашего поколения) надо бы придумать что-то полегче.

Зато сам курс Гуру - уже даётся достаточно легко. Все благодаря играм и шутливым методикам.

Благодарю за внимание, Надежда
Хaрун Абдувaхaпов Надежда Александровна, Благодарю Вас за отзыв! Держим связь! Ваш Дмитрий Хабаров!
Юлия Садовская Надежда, рада видеть коллегу по счастью! Добра Вам! Храни вас Господь!
Я у Дмитрия Хабарова купила два курса - Гуру (там бонусом шел курс для пожилых, с не го и начала учиться) и по заработку в яндексе дзене.

Про память могу сказать, что у меня после инсульта совсем все плохо стало - все забывала, и это не шутки, на дню могла раз 5 дочке позвонить, уже и ееные нервы измотала и сама стала нервной, всего боюсь.

Вконтакте натолкнулась на пособия от Дмитрия Хабарова. Сначала неповерила - шутка ли - парень за 3-4 недели обещает поправить память. Потом подумала - чего я теряю то. Пошла сначала бесплатно позанималась. Понравилось. Весело, но чую-мозги начали на место встовать. А мне что - оно и надо только. В общем, оторвала от бюджета немного, да и купила курс. Пан или прапал.
Оказалась - ПАН! Первый урок - ничего. Только устала, да голова потяжелела. Зато со второго - просто классс!! Голова свежая, сооброжаю как надо, как в 40 лет! Мысль чоткая, все помню, даже доча заметила. Ну а дальще-лучше. Прошла 5 уроков курса. Три недели прошла. За это время два раза забыла куда пульт кинула (оба раза в ванной почему-то оказался, ха-ха).

Короче, Дмитрию Хабарову - мое уважение. Он мастер. А кто тут пишет что он плохой - видимо канкуренция его и врут они безбодно. Курсы его работают. Правда к доходу я еще не приступила, пока живу и радуюсь своей памяти - не нарадуюсь!
чуть не забыла (но не забыла, ха-ха!) тестирование у него есть. Сначала показало он мне 2,5 бала. Совсме плохо. ПОтом - после курс - 4,4 балла. Не 5, но мне и не надо. Дмитрию - спасибо! Курс проходила с компа, а бонусы - с телефона, но там мелковато для меня.
Всем здравствуйте. Как говорит Дмитрий Хабаров, заваривайте чаек.
Моя история долгая. Я перенесла первый инсульт в 24 года после смерти близкого человека.
Удалось выкарабкаться без последствий, только говорят, характер испортился. Второй перенесла год назад. в 62. Я думала - это конец. У меня отказала рука и стала плохо слушаться половина тела. Память стала хуже некуда. Хорошо, дочка помогла мне выжить, да и врачи оказались профессионалами.

Но восстанавливаться сказали самой, у нас в Выборге нет центра реабилитации, а ездить в соседний Питер я не могу - и дорого и самой не справиться.

Тогда я обратилась к просторам интернета в поисках подсказки. Реклама показала мне нескольких специалистов, занимающихся мнемотехникой. Я с вуза помню (Ха-ха!) что мнемотехника - это способ запоминания информации. Не то. Мне не нужно запоминать, мне нужно чтобы мозг восстановился.
Потом меня вынесло на страничку Дмитрия Хабарова. Сразу привлекла внимание нестандартная внешность - яркий блондин с голубыми глазами, энергетика просто зашкаливает!!!!
Я позанималась у него на бесплатном курсе Эволюция. После чего он предложил продолжить обучение на платном курсе. Было страшно, ведь он не врач, о чем и сам прямо говорит (но прошел медицинское образование экстерном, самостоятельно).

Но я решилась. Приобрела его Программу Развития Активный Мозг, или как он сам сокращает, ПРАМ. И понеслась. Можно сказать, что старая кляча по буеракам.

Сначала шло очень тяжело. Мозг просто отказывался работать. Я чувствовала усталость весь день после занятий. Просто изнеможение, могла только лежать. Но с каждым днем занятия давались все легче. Начала появляться легкость в теле, чувствительность руки появилась на вторую неделю.

Сейчас заканчиваю проходить программу.
Я не буду говорить что это чудо. Понимаю, что он перелопатил гигантское количество научной литературы, чтобы сделать свой курс не только полезным, но и легким в прохождении.

Мои результаты считаю отличными и даже превосходными.
Первое. Я могу ходить. Мозг управляет всем телом и Дмитрий занимается проработкой мозга для всесторонней тренировки.
Второе. Я больше не заикаюсь (здесь он сказал, что это побочно произошло, так как против заикания у него техник нет, просто ушло очередное последствие инсульта)
Третье - я пишу этот текст двумя руками! Пишу долго, вся взмокла, но двумя и даже почти не исправляю. Как вы видите, речь не путаная, ошибок не делаю (конечно есть, но я их замечаю).
Сам этот отзыв о работе Дмитрия для меня тяжелая работа на пол-дня. Но он сказал, что мне нужна мелкая моторика и вот я здесь, пишу это двумя руками.

Большое человеческое Дмитрию Хабарову спасибо!!! Бог благославляет таких людей, пусть все у него будет хорошо. Я продолжу заниматься у этого мастера! Всем спасибо за внимание. Лариса Александровна.
Я прошла курс Мозг на 100% Дмитрия Хабарова весной и не капельки не жалею. Курс стоил 6,5 тыс., но я понимаю, что он стоит намного больше, потому что память моя стала в разы лучше. Я перестала тупить, хотя раньше, ха-ха!! Часто забывала зачем зашла в комнату, пока шла. Упражнения, которые дает Дмитрий, простые, но очень действенные. Хотя сейчас, спустя пару месяцев, эффект немного ослаб. Но думаю, это от того, что я перестала заниматься. В общем, мне 60 лет, а чувствовать я себя стала на 40 максимум, все образы яркие, память стала отличной. Советую.
Из минусов - этим реально нужно заниматься. Пусть и 15 минут в день, но если не делать, эффект постепенно пропадает.
Хaрун Абдувaхaпов Светлана, приветствую. Благодарю за позитивный отзыв. Не бросайте занятия, я работаю для Вас:) 15 минут в день - не так и много, тем более, что после месяца это уже становится неосознанным навыком. Прошу на повторное тестирование. Это важно. С уважением, Дмитрий Хабаров.

Я прошла курс"Мозг на 100"- очень довольна! Продолжаю тренироваться по возможности каждый день! Захотела продолжить тренировки на платном 21- дневном курсе "Глубинная память" : но по неизвестным причинам занятия после 3-го урока прекратились и связи никакой нет? Надеюсь на возобновление уроков.
Юлия Садовская у меня тоже была пауза, 4 дня. Димочка извинился, были какие-то неполадки в его системе рассылок сообщений
Ляля Успенская И я прошла, довольна как слон! Димочка молодец каких мало! Низкий поклон ему от меня!
Добралась до отзыва.
Стукнуло мне столько, сколь стукнуло. Почувствовала, что память уже ну совсем никуда - два ковида за полгода, даже на прививку, ослабили память (да и всю мою бренную тушку). Но мы так просто не сдаемся.
У проблемы должно быть решение - пдумала я и реклама подкинула мне бесплатный вебинар Дмитрия Хабарова.
Точнее, сначала были другие ребята, но они не улучшали память, а только давали мнемотехнику, а мне запоминать много не надо, мне надо память вернуть. Так что - Хабаров.
Сам тренер - обоятельный мужчина в расцвете сил. Блондин. Говорит громко, много, но все по делу и убедительно. Сначала подумала, что замануха.
Потом почитала отзывы и рискнула. Правда вышла хохма - договорились на рассрочку курса. И тут кое что случилось и мне пришлось попросить возврат (я сразу предупреждала, что такое может быть.) Честно говоря, не надеялась, но к чести Дмитрия, уже следующим утром, без лишних слов, мои честно-заработанные деревянные были у меня на карте. Через 3 недели уже купила курс сразу. Отдала чуть менее 10 тысяч.
Что понравилось: Очень много материала. И тренировки, и бады посоветовал, и чеклисты и упражнения для моторики, и черта в ступе. В общем, это явно самый полный курс в инете для моей бедной головушки.

Через неделю (а я та еще ленивая жопа) Дима начал меня донимать - мол чего не приступила... Сначла немного выпала в осадок - никогда такого не было, обычно деньги получили и забыли, а тут сам тренер мотивирует. В словах не стеснялся, ну да и хорошо, не люблю слащавых. Не матерился конечно, но так мотивационно вставил, что я вставилась и пошла заниматься.

Теперь про курс. Курс РАБОТАЕТ!!! И для меня это главное. Мне посчастливилось попасть на скидку, сил туда явно вложено куда больше, чем на десятку, хоть для меня это и многовато.

После первого занятия я просто устала. После второго (через неделю) память начала улучшаться! Это почувтвовалось безо всяких тестов! Хотя я и тест прошла!

Кароче, я дошла пока до 6 занятия и чувствую, что уже восстановилась до до-ковида. Что будет дальше - не знаю, память улучшается... не каждый день, нет. Просто ощутимо и постоянно. И это через три недели.

Теперь о минусах. 1. У меня сначала не открывались ссылки в письме, пришлось писать Хабарову, он все прислал вконтакте. 2. Некоторые занятия требуют чтобы была бумага и ручки. Я на работе не могу спокойно в наушниках заниматься. 3. Не знаю, хорошо это или плохо, но Дима простой. Я думала, что это будет заучки-в-очках-и-халате. А он очень протыми словами все объясняет, как будто с подругой в беседке в саду сидишь. Наверное, это просто мои ожидания, зря в минусы кинула.

В общем, советую курсы, не сомневайтесь, работают. А то что пишут, что он грубый - не знаю. Мы совершенно спокойно и вежливо общаемся, а довести можно любого. Тем более, публичного человека.

Оценка: 5! Память мне выправил, это главное! Всем удачи, или как говорит Хабаров, чавакакава!
Кто то поржал от наивности. А меня этот деятель на небольшие деньги кинул. Я посмотрел в инете сколько стоит подобное чтиво. Средневзвешенно получилось 271 рубль. Пишу ему готов оплатить за ваш курс 271 рубль. Этот деятель сразу обрадовался номер карточки скинул. А потом пишет, что это он меня «плесень» с какашками в мозгах таким образом учит. А его курс стоит огромных денег. Представляете. До сих пор деньги не вернул. Это 2 бутылки средненького пива. До чего докатились эти самовлюблённые «эксперты». Себя оценивают в 2 бутылки пива.
Борис Мишин Может, стоит обратиться в полицию? Могу помочь.
Обратилась к г-ну Хабарову с простым вопросом "Имеется ли у Вас какое-либо профильное образование", данный господин обиделся, предложил мне поучиться и обозначив меня "быдло обыкновенное", занес меня в черный список. Вот такие "учителя" мелькают в интернете и продвигают ничем не обоснованную чушь. И, да, у меня высшее медицинское образование.
Ал
Алексей
Serge Vir Мне этот тип вчера тоже обхамил после того как я вежливо отказалась покупать его уроки после бесплатного вебинара. Который я даже не досмотрела до конца.
Роберт Кисапов А мне он не хамил и поправил мне память. А вы можете сидеть со своим высшим образованием и гадости писать, понятно почему вас послали. Проще надо быть. Яб тоже послала)))
мне помогают техники Дмитрия Хабарова против боли в голове, а так же пользуюсь ими для запоминания, в субботу очередной раз тестировал мнемотехники, они работают! мало того, что цены на курсы очень низкие, а пользы много, с ним ещё и можно договориться о рассрочке! 10/10 рекомендую.
Хaрун Абдувaхaпов Кирилл, благодарю Вас за отзыв. И, хотя мои техники не предназначены для лечения головных болей, я рад, что у Вас (как и у меня) остались положительные впечатления от обучения у меня. С уважением, Дмитрий Хабаров.
К сожалению, я оказалась среди тех, кто столкнулся с Хабаровым, как обманщиком, а теперь ещё и хамом. С 09.04.21 оплатила курс Глубинная память на 21 день за 2590(4000), как подарок себе к 75 летию. И с первого дня пошли неувязки по заданиям, времени, предложения очередных бесплатностей и оплатить всё новые и новые курсы. Я пыталась задавать вопросы, переходила по ссылкам, которые приводили в одни и те же места. Винила себя за бестолковость, как оказалось зря. Я постаралась себя уговорить, отключить память и вдруг вчера везде пришло от него сообщение, что этот курс завершился с извинениями и просьбой дать отзыв. Я написала примерно такой же отзыв ему и в ответ сразу пошло хамство.
Хaрун Абдувaхaпов Уважаемая Лариса Николаевна, это Дмитрий. Доброго дня. Столкнулся с крайне неприятной ситуацией, когда поставил отвечать на сообщения сообщества крайне непрофессионального (как теперь оказывается, еще и хамоватого) человека. Уже расторг с ним всяческие отношения. Прошу Вас написать мне в личные сообщения, чтобы я смог связаться с Вами. Благодарю заранее и еще раз приношу свои извинения.
Ляля Успенская Дима ответил. Мне не хамил, всегда вежливый, юморит и шутит, развлек бабку, да память мне поправил. Повезло мне! И вам ответил, он молодец!
Сергей Игольченко Дмитрий - мастер. Видимо вы сталкнулись с его клонами. Вокруг больших людей всегда есть стервятники-мошенники.
Поначалу вступил в группу, бесплатные интенсивы типо будут идти на которые я не попал, а ссылка пришла на них после их окончания))) Но зато я увидел видео о сборе денюжек))) Бля да эти тренинги доступты в инэте и ничего нового нет, я отправил скрин в группу какие есть у меня бесплатные приложения по мнемотехнике и он куд-ато удалился))) Короче чуваку просто нужны бабки, которые будут платить в основном люди ближе к пенсионному возрасту. Бред сцуко!
Всем привет. Я парень уже не юный и привык за свои деньги получать результат.

11.09.2011 оплатил Дмитрию Хабарову на карту сумму за курс "Мозг на сто".

Что получил: 5 уроков, бонусы, личную консультацию (оплатил во время занятия, была бонусом), интенсив для пожилых (брал этот пакет как раз потому что совсем старенькая Мама).
Сначала было тестирование. Должен признаться, все оказалось хуже, чем я думал. Окончил тестирование с результатом 2,75 балла из 5. Скис немного, но факт, что я уже на курсе - приободрил.
Дальше начались мучения. Курс не сложный, сложный мой мозг. 10 лет запойного пьянства в прошлом (сейчас ни-ни) сказались. Итог - начал понимать и соображать только к середине второго занятия, пришлось перепройти первое.
К пятому уроку (через 2,5 недели) я просыпался огурцом, такой ясности мысли у меня не было лет с 30!!! Я В ВОСТОРГЕ!

Результаты через 3 недели после окончания курса: перестал забывать всякую бытовую фигню типа где мои очки (они на лбе, хахаха). Почему-то пропала тревожность. Дима объяснил это стабилизацией процессов в голове, что-то еще мудреное говорил, я не понял. По началу думал, что память не улучшится - улучшилась. ПО результату теста - сдал сразу после курса-4,5 балла из 5 возможных. Через три недели после окончания - 4,25 балла из 5. Ну правда я и забросил занятия.
Про автора. Мне Дмитрий сначала показался заносчивым. ошибся. Дима приятный в общении молодой парень. Открытый и прямой. Если туплю-так и говорит, мол здесь протупиили (я сразу попросил говорить прямо и без обиняков, я человек сам простой). Рассказывал про свою семью, про бабушку, которой поставили деменцию и которой он помог. В общем, я тут почитал выше про него - нет, он не хам и не мошенник. Парень знает свое дело. А те, кто такое пишут, либо сами заносчивые, либо недалекого ума (зачастую идет рядом). Дело свое он знает, подает легко, много шутит. Курс стоящий, позанимаюсь на нем еще раз и куплю что-то другое его же авторства. Потому что понравилось, привык к подаче, результат виден.

Диме Хабарову - спасибо, низкий поклон.
Ляля Успенская Аналогично! С Дмитрием улучшила память. Сейчас напишу все подробно!
Хочу выразить Дмитрию и его команде огромную благодарность.

Проходила в 2019 году его курс МОЗГ НА 100 (не случайно большими буквами, курс великолепный). Долгое время мучилась от плохой памяти. Все забывало, это очень раздражало.

В рекламе увидела приглашение на бесплатный интенсив Дмитрия Хабарова. Пошла. С первых же упражнений, поняла, что это моё. Мозг начал работать совсем иначе. Быстро и чётко.

И я купила платный курс Мозг на 100. Тогда он стоил 4000 рублей. 5 занятий, каждое с новыми техниками и практиками. Отличный результат, как будто волшебную таблетку съела (хотя Дмитрий и против такого определения).
Сейчас, к 2021 году, снова немного ухудшилась память. Снова написала Дмитрию, он как раз проводил марафон на 21 день "Глубинная память".

Каждый день мне приходили письма с упражнениями, которые я, как честная и исполнитеьная студентка, выполняла. В середине марафона, правда, был затык на 4 дняя - упражнения не приходили, но Дмитрий из винился, сказав, что была техническая проблема. Не критично для меня.

Итог - память снова отличная. Видимо, нужна была встряска. В общем, Дмитрию спасибо. Прочитала тут отзывы, мол и мошенник и лохотронщик. НЕ ВЕРЬТЕ. Приятный мужчина, с юмором, а главное - его курсы РАБОТАЮТ! Уж поверьте счасливой обладательнице двух дочек, двух внуков и... ОТЛИЧНОЙ ПАМЯТИ!

С уважением, Лана!

PS полезны даже его бесплатные курсы, о если хотите по настоящему классный результат - не поскупитесь, пройдите платную программу, на себе экономить грешно!