Прочее образование
Сможет ли человек в таком случае поступить в институт ?
Представьте ситуацию : человек в 9 классе не сдал ОГЭ и забросил учебу, не получив даже аттестат о среднем образовании, но ...Прошло 2-3 года и за эти два года он преуспел в блогерской деятельности, стал известным в России и у него появились деньги (нет, не то чтобы прям миллионер ) , но при деньгах . Так вот, он сможет поступить в институт при помощи денег, не имя даже аттестата о среднем образовании (9 классов) ?
если не спалишься с купленным аттестатом. то в каком-то задрипанном филиале приличного ВУЗа мб...
Нет, на платное отделение также нужен аттестат за 11 кл или диплом колледжа
Нет, не сможет
Федор Конюхов - известный в нашей стране "блогер" - путешественник, известный на весь мир... и то зарабатывает себе на жизнь и путешествия совсем не блогерством...
Вот одна из его экспедиций. Маршрут следующий: Новая Зеландия — Чили, Чили — Австралия, Австралия — Новая Зеландия.
Впервые в истории Фёдор Конюхов на вёсельной лодке пересекает Южный океан и огибает мыс Горн.
Сколько же стоит все это удовольствие? В одном из интервью перед путешествием Федор ответил на эти вопросы:
"Лодка стоит 15 миллионов рублей. Её доставка в Новую Зеландию кораблём стоит 6 тысяч долларов. Продуктов мне особо не надо. Думаю, что трех тысяч долларов мне на это хватит. Скажу важную вещь: я ни на одной экспедиции ни рубля не заработал. Обычно возвращаюсь с долгами."
Так вот, Федор очень талантливый человек, он состоит во многих организациях и союзах, является членом Московского Союза Художников. Во время его последней экспедиции в Русском музее открылась уникальная выставка его полотен.
Конюхов написал около трёх тысяч картин на тему путешествий и не только, вдохновение он черпает из своих поездок, каждая работа по словам самого автора стоит примерно 2 миллиона рублей, и в год три или четыре коллекционера приобретают его работы.
Еще он пишет книги и иногда читает лекции студентам. Недавно прочитала его книгу, называется "Мои Путешествия", она написана как дневник.
И конечно Конюхов плотно работает со спонсорами, за много лет он нашел к ним подход и люди в него верят, и с удовольствием вкладывают в него средства.
Его лодка "Акрос" просто как плавающая реклама.
А спонсоров у него очень много, как минимум 32 спонсора на текущий момент:
Официальные партнеры
1. EMIRATES.
Авиакомпания.
2. НЕФТЕСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ «АКРОС».
3. Клуб отель «Золотой пляж».
4. СКБ Контур.
5. АО «БЕЛОМОРТРАНС».
АО «Беломортранс» — провайдер, специализирующийся на комплексной логистике месторождений и промышленных объектов, а также управлении операционной логистикой в нефтегазовом и строительном секторе.
6. СЕЙХО МОТОРС.
«Сейхо Моторс» — Челябинск. 20 лет на автомобильном рынке Южного Урала.
7. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО).
Благотворительный фонд содействия научной, социальной и просветительской деятельности святителя Луки (Войно-Ясенецкого) учрежден 6 мая 2013 г.
8. CAMERON BALLOONS.
Самый опытный производитель воздушных шаров и почти все мыслимые типы легких воздушных судов.
9. ELSON ENGINEERING.
10. АО «РОТЕК».
11. ООО «ТЭЭМП».
12. DHL EXPRESS.
Официальный логистический партнер.
13. РУССКОЕ ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО.
14. ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ «СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА».
Горнолыжный курорт «Солнечная Долина» на Южном Урале.
15. ФОНД «ОТКРЫТОЕ МОРЕ».
Фонд культурных и образовательных программ «Открытое море».
16. ТУРОПЕРАТОР БИБЛИО-ГЛОБУС.
Информационные партнеры
17. ПЕРВЫЙ КАНАЛ.
Первый канал (до 2002 года Общественное Российское Телевидение).
18. ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО ИТАР ТАСС.
19. BINN.
Интернет-агентство BINN предлагает комплексную услугу по созданию сайтов «под ключ», их технической поддержке и продвижению в Сети.
20. ТЕЛЕКОМПАНИЯ ПЕРВЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ.
Общероссийский образовательный телеканал телекомпании СГУ ТВ.
Технические партнеры
21. LENOVO.
Официальный поставщик оргтехники и мобильных телефонов.
22. IRIDIUM
ООО «Иридиум Коммьюникешенс» — российский оператор подвижной спутниковой связи.
23. ИРИДИУМ360
Революционный современный интерфейс для абонентов спутниковой системы ИРИДИУМ.
24. NIKON.
Официальный поставщик техники для Федора Конюхова.
25. TIMBERLAND.
26. RED FOX.
Официальный поставщик экипировки.
27. HELLY HANSEN.
28. OAKLEY.
29. PETZL.
30. WATTS.
31. RADIX NUTRITION.
Ну как, потянешь своим блогерством на интересную другим жизнь? Учись уже, - неуч, пока родители кормят...
Официальные партнеры
1. EMIRATES.
Авиакомпания.
2. НЕФТЕСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ «АКРОС».
3. Клуб отель «Золотой пляж».
4. СКБ Контур.
5. АО «БЕЛОМОРТРАНС».
6. СЕЙХО МОТОРС.
8. CAMERON BALLOONS.
9. ELSON ENGINEERING.
10. АО «РОТЕК».
11. ООО «ТЭЭМП».
12. DHL EXPRESS.
Официальный логистический партнер.
13. РУССКОЕ ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО.
15. ФОНД «ОТКРЫТОЕ МОРЕ».
16. ТУРОПЕРАТОР БИБЛИО-ГЛОБУС.
Информационные партнеры
17. ПЕРВЫЙ КАНАЛ.
18. ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО ИТАР ТАСС.
19. BINN.
Технические партнеры
21. LENOVO.
22. IRIDIUM
23. ИРИДИУМ360
24. NIKON.
25. TIMBERLAND.
26. RED FOX.
Официальный поставщик экипировки.
27. HELLY HANSEN.
28. OAKLEY.
29. PETZL.
30. WATTS.
31. RADIX NUTRITION.
Егэ полюбому сдавать. Но не факт что корка вообще нужна, если и без неё нормально. Моя валяется без дела уже 15 лет. Толку от корки в этом мире 0. Лохотрон внатуре.