Прочее образование
И куда я смогу вообще поступить?
Я в 7 классе. И у меня выходят 2 по алгебре, геометрии и физике... По остальным предметам 5 и 4. Ну вот куда я смогу податься потом из-за этих долбанных предметов по которым 2? Чувствую если я останусь на второй год, я наложу на себя руки.. Я не могу справиться с этим прошу прощения за выражение, дерьмом.. Нужны ли эти грёбанные знания в профессии фотографа? Учителя биологии или обж? Переводчика?? Или даже оперной певицы? И если я уйду после 7, куда я смогу поступить?
ты еще в 7, впереди еще 8 и 9, а сейчас 3 месяца, вот за эти 3 месяца можно спокойно догнать эти предметы. По видеурокам, вебинарам, всяким конспектам - все есть в интернете бесплатно, в открытом доступе. Сейчас постарайся натянуть на 3 хотя бы.
А если и выйдут 2 у тебя, то в аттестате за 9 класс их не будет. В аттестат выставляют оценки за четыре четверти в 9 классе. Поэтому, есть 2 года чтобы вышли вообще 4 или 5.
У меня тоже были не очень хорошие оценки по физике и алгебре ( сейчас в 9 выходят 4)
Дмитрий Бусов
Ладно.. Большое спасибо, что хоть как-то успокоили)
Как ни странно без физики жить довольно трудно. Даже в опере она используется. Ну ничего, полы тоже кто то должен мыть.
исправляй. время еще есть
Никуда ты не поступишь после 7го - колледжи принимают после 9 или 11 классов.
В инете, на ютубе полно обучающих уроков - занимайся, борись.
Дмитрий Бусов
Спасибо большое, что же.. Буду стараться
репетитор в помощь
Куда хошь где конкурса нет
Просто ты школу не закончишь если будет 2 в аттестате
терпи. Не задавай вопросов. Просто так устроен мир. Все терпели (физика нужна в жизни всегда - если не будешь понимать, знать, всегда найдутся люди что захотят этим воспользоваться, геометрия-это смешно, ты что линейкой не можешь научиться пользоваться, развивайте пространственное мышление иначе так и помрешь идиоткой, алгебра - не нужна, в общем, но такова программа)
Дмитрий Бусов
Линейкой то я могу пользоваться и другими вещами в геометрии тоже... Могу написать по схеме что дано.. Решение я не всегда точно запоминаю, а именно как решать что бы что-то доказать или найти.. Из-за этого мне просто ставят двойки.. В более лучшем случае три.. И то с минусом.. Я предпологаю, что учительница нам плохо объясняет.. Да и она со своими прибабахами меня недолюбливает у многих в нашем классе тоже двойки, но не об этом, я даже не знаю как исправить эту ситуацию, всё резко я не запомню