Прочее образование

Как тут поступить подскажите, и правильно ли вообще сделал учитель(см.внутри)???

Дело было так: Сегодня нам выставляли годовые и четвертные оценки,она злая какая то была оценки 5/3 она ставила 3! Я сижу на первой парте прямо перед учительским столом! Я спросил что вы такая злая вить еще можно исправить нам время неделя целая: Она такая мол надо было сдавать все во время! (Она всегда нас грузит конспектами а пока мы пишем занимается делами). Я говорю ну дали бы нам шанс а то все конспекты да конспекты пишем.-Она такая а вам конспекты не нравится писать тогда в четверг контрольная по двум параграфам и сказала такая всему классу "СКАЖИТЕ СПАСИБО ГАРАНИНУ т.е МНЕ" -я в шоке причем тут я, я вообще за себя говорил а не за весь класс! -просто слов нет-Что сказать ей? Это ведь неправильно?!
Во первых, 3 это конечно неприятно, но не смертельно.! Ставят такие оценки, как правило тем, кто много говорит, учителя этого не любят! Но, ты высказал свою точку зрения, это уже правильно.... А воообще, действительно нужно сдавать все вовремя. Учителя, тоже люди и у них тоже есть дела, но к сожалению, МЫ часто об этом забываем. Сказать кто прав а кто виноват тяжело, она по своему виновата, ты тоже, по своему виноват!
Наталья Качина
Лучший ответ
урок на будущее, если в армию пойдешь.
Илюша её пожалеть надо, у неё наверное дома не всё ладится или в личной жизни. За то что к вам несправедлива, так её БОГ накажет. У неё наверняка нет другой специальности, а школа у неё воо где, работать уйти некуда, вот и отрывается на вас. раньше учитель в школу приходил и оставлял всё домашнее дома (хороший учитель - а раньше многие учителя были такие) . А сейчас смотри, денег платят мало, да ещё вы себя ведёте"хорошо - отлично", да дети наверняка есть, а их кормить надо. Нужно войти в положение учителей и не лезть на рожон.
Amir Dyusekenov
пусть родители к ней сходят и сказут ей пару ласковых, а то я смотрю это не первый случай, когда учители реально ребятишек засаживают. Я вон в школу сходила, навела там шороху так они теперь пикнуть боятся
сука какая-то. Видимо ничего не сделаешь, себе дороже выйдет. в другой раз не наезжай при всем классе, а решай свой вопрос индивидуально.
В наше время учителем в школе работать-неблагодарное дело!!! Не все пришли в школу работать по призванию-хотя учитель-тоже человек со своими проблемами и переживаниями, было бы странно, если бы учитель вел себя, как робот- без эмоций! А ТО, ЧТО ВСЕ НУЖНО СДАВАТЬ ВОВРЕМЯ! - В ЭТОМ ОНА ПРАВА-ЭТО НАУЧИТ ВАС ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ И ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ-НЕ ТОЛЬКО В ДАННОМ СЛУЧАЕ!! ! И в общении с учителями нужно проявлять уважение- а не вступать в перепалку при всем классе- свое мнение нужно уметь выражать корректно-если хочешь, чтобы тебя вообще услышали!