И то ито без образования
Я не хочу учится 10, 11 класс
На кого? и почему лучше
Прочее образование
Почему на парикмахера лучше чем на повара?
Парикмахер.
Приготовьтесь к тому, что Вам придётся расстаться с волосами. Ученики тренируются на волосах друг у друга.
Повар.
В теперешних условиях Вам вряд ли удастся что-либо стащить у хозяина.
Объедки только в том случае если Вы откармливаете поросёнка.
Обе профессии предполагают варикозное расширение вен.
Швея.
Геморрой и искривление позвоночника.
Лучше работать почтальоном. Работа разнообразная, и сидячая и ходячая. А если будете пенсии разносить, то ещё и подзаработаете.
Повар.
Швея.
Геморрой и искривление позвоночника.
Andr A
А кем лучше, я может вообще хочу просто с 10 до 17 работать и домой уходить
Времена сейчас стрёмные, поэтому поваром прожить проще.
Человек может и не стричься, а вот без жратвы-никак.
Жанат Пошаев
а ещё человек может сам себе готовить
но вот самому себя стричь.. это задачка посложнее
А кто сказал, что лучше? Это нужно решить для себя самостоятельно, имея в виду любые другие мнения.
Поваром можешь людей отравить - уголовное дело будет.
Парикмахером - только прическу испортишь, так волосы отрастут.
Лучше тогда строительную профессию.
Ты - задай сам себе вопрос и послушай, что скажет тебе внутренний голос. Тебе должно хотя бы НРАВИТЬСЯ то дело, на которое ты хочешь пойти учиться. И кормить, и стричь - очень важно, клиентура всегда огромная. Главное - стать профи!
Парикмахером будешь с чужими вшами - вон сколько! В хозяйстве, как говорится, и вошь - скотина.
А поваром тяжёлые сумки с объедками всего лишь домой таскать, десяток лишь кроликов выращивать да пару лишь хрюшек. Всего лишь.
Ответил?
(Внук у меня в поварах, а внучка - в парикмахерах. Как-то так...)
Ответил?
ВСЕ НЕ АХТИ.
НО ПОВАРОМ МОЖНО УСТРОИТЬСЯ НА ТЕПЛОХОД И ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ ПОЛУЧАЯ ДЕНЬГИ, ПРАВДА ЭТО СЕЗОННАЯ РАБОТА И МНОГО НЕ ЗАПЛАТЯТ, А ОСТАЛЬНЫЕ ПОЛГОДА СНОВА НАДО РАБОТАТЬ
Иди туда, куда душа просит. Ты должен сам для себя определить. Никто тебе не скажет этого. Ответ на этот вопрос у тебя внутри. Хорошенько подумай, что у тебя лучше получается и от чего ты больше получаешь удовольствия.
Andr A
Я не зомби, мне надо работу чтоб платить за счета и купить хлеба... удовольствия у меня никак не получится, для этого нужно учиться, быть красивым, знать всё, а я просто хочу выжить
Надежда Щербакова
Поверь мне любая работа, если делается на профессиональном уровне, всегда оплачивается достойно.