Прочее образование
Куда поступить после 9 класса правда не знаю.. я девушка.
в школу
Если не знаешь ты, откуда будет знать кто-то из сидящих здесь?
Никто не знает, что ты умеешь, к чему склонна, к чему стремишься.
ИМХО, лучше всего идти в 10 класс.
Но можно, например, как в тесте на профпригодность, спросить:
Какая работа тебя привлекает больше:
1) парикмахер 2) учитель начальных классов 3) медсестра ?
А потом уже делать какие-то выводы.
ИМХО, лучше всего идти в 10 класс.
Какая работа тебя привлекает больше:
А потом уже делать какие-то выводы.
Дмитрий Сарахман
Из-за того, что учителями становятся просто так, в отсутствие выбора, учителя потом сами непонятно какие
На курсы стюардесс
поступай в 10 класс - продли детство.
Потом иди в пед. на дошкольное воспитание. Нормальное образование для девушки без заскоков и амбиций.
В 10-й разумеется. После колледжа аттестат ты конечно получишь, как и специальность. Только вот в ВУЗ потом поступить геморрой ещё тот. Ибо ВУЗы плевать хотели на аттестат колледжа и специальность, им нужны ЕГЭ или экзамены в самом ВУЗе. И сдавать ты это ЕГЭ будешь не вместе с обычными ребятами из 11 класса, а в досрок, т. е. заранее. Времени на подготовку у тебя будет меньше, чем у них.
Поступать в колледж имеет смысл только в том случае, если вышку получать ты не планируешь.
Если не знаете - то в 10 класс. Будут еще два года на размышления.
Ильфир Ахмадуллин
не потяну
Иди в колледж. И специальность получишь и аттестат о среднем образовании. Главное специальность правильно выбери, на перспективу заработка. Не бросайся на модные
Проанализируйте тренды и рынок труда на ближайшие n-лет, соотнесите со своими предпочтениями и возможностями и туда и идите
На панель
Где удобнее
любишь хороших девочек?)
Ну если учесть, что самый стабильный бизнес - ритуальные услуги, двигай куда-то в ту сторону.