Прочее образование

Как вы списывание?

Ужасно плохо умею списывать, поделитесь советами?
Гуглить быстро умеешь?

Прячь телефон в пенал ( см. ф. 1. Это самый удобный. Коробка). НЕ забудь выключить звук. Когда учитель отвернется, ищи ответы в гугле. Если посмотрит, делай вид, что-то ищешь ( ластик, карандаш и т. д). Лучше сидеть на первых партах (обычно, учителя смотрит на последние парты и т. д).

Есть другая версия, "более безопасный". Я, обычно, называл "пенал с секретом". Нужно ДВА одинаковых пенала (желательно плоский. Фото 2):
Берешь сначала первый пенал. Сделай разрез, чтобы внутри можно положить телефон. Дополнительно пришей резинку, чтобы телефон не болтался ( на всякий случай). Теперь возьми второй пенал и нужно их объединить (пришей одну сторону там) так, чтобы казалось, что это ОДИН пенал ( пенал с телефоном должен быть снизу).
Зачем? На всякий случай, если начнут подозревать и прикажут показать пенал. Показываешь обычный ( то, что сверху), никто знать не будет, что главный секрет находится снизу.

Еще помогает, когда училка задает вопросы. Готовишься нажать на голосовой поиск. Если не успел, то можно сделать вид, что не услышал вопроса и просишь задать заново. Делай вид, что ты думаешь там, пока гугл ищет вопрос. НЕ отвечай сразу, если ты не отличник какой-то. Опять же, делаешь вид, что сомневаешься. Типо "Ну.... не знаю, наверное, "ответ"...хотя может ошибаюсь.."

Или вообще выйти в туалет и списать.

P.S Нужно действовать быстро, но одновременно сохранять спокойствие. КОНЕЧНО, лучше выучить, чем это. Даже полезно для мозга.
Денис Кечуткин
Лучший ответ
Вера Дребот Можешь подробнее описать создание "Пенал с секретом". Я збилась на пункте разреза, там подкладку разрезать?)
а просто выучить слабо?
Юлия Чухина
Вера Дребот Я задала вопрос - как быть отличником, 10мин до этого вопроса. Теперь задала этот вопрос.
Юлия Чухина в настоящее время все отличники занимаются дополнительно с репетитором. у моей сотрудницы в этом году дочь окончила школу с золотой медалью. Это тяжкий труд! нив коем случае не списывание.
Наверное самое распространенное списывание - шпаргалки. Когда достаешь шпору (желательно на бумажке, в крайнем случае на руке или ластике) ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СМОТРЕТЬ НА УЧИТЕЛЯ ПЕРЕД ЭТИМ. Если он не смотрит в твою сторону, медленно достаешь и в это время постоянно переводи взгляд то на него, то на шпору.
Уровень осложняется если учитель ходит по классу. Смотри куда он идёт. Иногда бывает что он уходит от одной парты (твоей допустим) и вдруг РЕЗКО ПОВОРАЧИВАЕТСЯ и идёт назад смотря на всех в классе.
Вообще, этому учатся годами. Обычно в 7 большинство уже имеют определенные тактики с учителями при списывании.
Если плохо умеете списывать - не беритесь даже. Вот честно, проще выучить и не переживать. Есть множество способов, но учитель/преподаватель тоже не дурак. Если вы не мастер в списывании, он все увидит.
Fbtesting11 Fbtesting11