Прочее образование

Спалили за списыванием

У меня и у 2 моих друзей на любой кр были листы, на которых решение и ответ. Никогда не палили. Сегодня была кр по математике, я и друзья взяли свои листы. Сижу и пишу с листика, как учительница подходит ко мне и спрашивает:" А можно посмотреть что за листик?" Я растерялась и заволновалась и ответила:" Эээ, там решение".Она взяла к себе этот листик и всё.Самое главное то, что когда я дома это писала, то всё запомнила, и когда учительница отобрала листик я дальше продолжила без раздумий писать. Мне очень стыдно, и мне кажется что теперь у учителя нет ко мне доверия и уважения: (Как думаете, что мне поставят? Как ко мне будет относится учитель дальше? Как об этом постоянно не думать?: ((((
Vladislav Sivirin
Vladislav Sivirin
104
У шпор есть одно полезное свойство - когда их пишешь, много чего запоминаешь.
Поэтому в дальнейшем можешь для себя их готовить.
Но пользоваться ими на КР нет смысла - ты и так всё напишешь.
За училку не переживай.
Главное - что у тебя в голове. Если знаешь материал - учитель в состоянии это увидеть.
Сергей Ушаков
Сергей Ушаков
59 005
Лучший ответ
Vladislav Sivirin Спасибо вы так поддерживаете, мне правда стало легче)
Из-за каких-то медсестёр сцену с Дженни в образе медсестры удалили! Из клипа! Я например постоянно об ЭТОМ думаю так что учителя с листиками фигнями это всё! Тут исскуство страдает!

Вот как было: https://yadi.sk/i/eeqMRS234nrrtA
А вот как стало: https://www.youtube.com/watch?v=dyRsYk0LyA8

Из за этого весь смысл партии Дженни потерялся!
Ну оценка я боюсь будет 2 за списывание. Уважение учителя это меньшее о чём надо думать все учителя крысы и сволочи. Лучше думай о том как выучить материал к следующей контрольной тебе ещё егэ по математике сдавать так что придётся выучить. Либо придумай шпоргалку похитрее.
Vladislav Sivirin Так у меня забрали шпаргалку на 1 задании
И вот я думаю, если поставит 2 это будет несправедливо: (
Ну поздравляю, а на самом деле не воспринимай это в серьёз, просто в худшем случае по ругают и всё.
Главное не нервничай. Ты же призналась честно, не увиливала от ответа, а сразу сказала правду. Из за этого ни как не пропадет доверие учителя. Да и сколько таких контрольных у тебя будет.., не зацикливайся на этом.
Vladislav Sivirin Спасибо большое)
сходи к врачу, а именно к гинекологу
Vladislav Sivirin Вау спасибо