Прочее образование
Где можно обучиться самому 3Dmax?
На курсах всеравно ничему углубленно не научат, а знать надо все до мельчайших подробнотей, есть ли где этому научиться. Кто подскажет сайт самоучителя.
3D Max "навскидку" - Компьютерная документация от А до Я - 3D StudioЗнакомимся с 3D Max — программой для 3D-моделирования от компании Discreet. Краткий обзор основных возможностей программы и экскурсия по ее интерфейсу.
www.compdoc.ru/grafics/3d/3dmax_review/
Документация - 3D Studio | Компьютерная документация от А до ЯЗнакомимся с 3D Max — программой для 3D-моделирования от компании Discreet ...Создание сцены в 3DMAX. Наиболее простой способ создать кружку (бутылку и т. п ...
www.compdoc.ru/grafics/3d/
Компьютерная документация от А до Я - 3D Studio :: Создание сцены ...Графика и дизайн -> 3D Studio -> Создание сцены в 3DMAX. Создание сцены в 3DMAX ...Дизайн помещений и интерьеров в 3ds max 7 (+CD) ...
www.compdoc.ru/grafics/3d/scenecreation/
3ds Max 2009 и 3ds Max 2009 Design: двойной удар | Компьютерная ...Отступив от правила «одна версия в год» , корпорация Autodesk преподнесла сюрприз, выпустив этой весной сразу две версии – 3ds Max 2009 и 3ds Max 2009 Design ...
www.compdoc.ru/grafics/3d/3ds-max-2009-and-3ds-max-2009-design/
Наша прелесть! Кольцо. - Компьютерная документация от А до ЯВся документация по 3D Max · Компьютерная документация от А до Я - Главная ...Дизайн помещений и интерьеров в 3ds max 7 (+CD) Подробнее. Delphi 7. ..
www.compdoc.ru/grafics/3d/our_charming_ring/
Выбираем видеокарту: информация и рекомендации по выбору ...Если вы работаете в Adobe Photoshop, Corel Draw, Maya или 3DMax, то вам необходима видеокарта с 2d ускорением. Она позволит вам выводить и просчитывать ...
www.compdoc.ru/comp/video/choose_videocard/
Компьютерная документация от А до Я - Процессоры :: Большой тест ...3DMax 5.02. В первую очередь это объясняется тем, что 3Dstudio MAX 5.02 изначально оптимизирована для работы с многопроцессорными системами, ..
www.compdoc.ru/comp/cpu/bigtest/
www.compdoc.ru/grafics/3d/3dmax_review/
www.compdoc.ru/grafics/3d/
www.compdoc.ru/comp/cpu/bigtest/