Другие языки программирования и технологии
Ну чего еще ему надо? 3Dmax

Я долго не решался перейти к более новой версии 3dsmax, пол года пользовался девяткой. Сколько я с ней намучался особенно с глюками при добавлении материалов. Постоянные вылеты. Но всё таки поставил 2009 и знаете не пожалел. Если переживаете за скрипты и плагины то не вопрос, я www.3domen.com и всё качаю и радуюсь. Переезжайте смело на 2009-не пожалеете!
Виталий Лежнев
Вообщето уже 2012 вышел. Хотя глюков с новой версией меньше не стало...
maridem правдоподобную версию дал, у вас СЛИШКОМ старый макс. Проверить её легко: создайте СВОЮ сцену, сохраните и попробуйте открыть, должно сработать. Все, что создано в более поздних версиях, на 9-м максе не откроется.
переименуй мои документы в латиницу
У меня тако когда открываемый фаил сделан в отлично версии макса от того что стоит у меня. Во всяком случаи половину скачиваемых моделей сопровождает эта табличка.
да ...нужно запустить проверку диска на предмет ошибок ...имхо просто поврежденный файл ...
Leha Dil
а причина повреждения какая,не могут же все файлы повредится?а они все такие на компе
скорее всего не нравится слово "рабочий стол", т. к. он принимает только англ название в пути и имени файла
Попробуй поэтапно. .
1. называй проекты латиницей
2. В пути к файлу должна быть только латиница (кириллица не допускается)
1. называй проекты латиницей
либо русские буквы, либо запорот проект
Тут без поллитры не разберешься!
Скорее всего это файл созданный в более новой версии макса по крайне мере у меня влетало что то подобное как здесь уже было сказано переходите на новую версию макса у меня стоит если честно их 2 это 9 и 2009. На диске есть еще 2011 но я его не ставлю потому что ноут начинает тормозить. Либо второй вариант сам файл поврежден. Русский шрифт здесь не при чем. Единственное где я столкнулся с проблемой с кириллицей это при использовании плагина Ray-Fire он напрочь не хочет работать с русскими буковками при названии объекта
если он сжат в архив винрар или зип, то разархевируйте его ...