Если сканлайн-визуализатор - то там очень просто - разрешение - и - вуаля.
Для вопроса, поставленного так - сойдет вполне прилично.
А если серьезно, то... .
- какой визуализатор?
- каковы ИС?, \
- каковы материалы и как они настроены?
- и пр. , и пр. , и пр.
Ответ тут только один - определитесь что нужно, а для этого надо хотябы ознакомиться с возможностями.
Я уже не хочу читать лекции по всему остальному - уже не занимаюсь этим.
Фунтик и здесь права.
Как, впрочем, и все остальные коллеги.
Совет можно дать только по конкретному случаю. Глобально - типа "как сделать правильно или хорошо" - невозможно.
Учите матчасть - как говаривал Сергей Степанов.
Другие языки программирования и технологии
3dmax. Какие настройки использовать в финальном рендари ?
Ну и вопросик ) - какие нужны - такие и выставляйте )
Их там несколько десятков, этих настроек )))
Каждый параметр выставляется под определенные требования к результату рендера.
У вас есть эти требования?
Изучайте рендер, лучше VRay, эти самые настройки вам придеться менять и по любому знать от сцены к сцене, так что легкого пресета тут не получиться.
на этот вопрос вам подробно ответят два человека - Камикадзе и Мазохист ...во-первых - слишком много скриншотов, во-вторых - у каждого настройки свои и они не стабильны и в -третьих - дать свои настройки- это оказать медвежью услугу, так вы никогда не выучите вирэй