Прочее образование

Куда сходить в Москве, если интересуешься наукой?

Мне интересна тема изучения мозга, квантовая физика, космос. Подскажите, пожалуйста, куда можно сходить в Москве, чтобы получить больше знаний на эти темы?
Naushan Koyanbaeva
1. Московский Планетарий метро «Баррикадная»
2. ВДНХ - Павильон «Космос», Политехнический музей (филиал на ВДНХ)
3. Музей занимательных наук «Экспериментаниум»
4. Мемориальный Музей космонавтики
5. Останкинская телебашня
6. Центр фотографии имени братьев Люмьер
7. Планетарий, Интеракториум «Марс-Тефо»
8. Фантастическое арт-пространство «Музей Восстания Машин»
9. Аллея Космонавтов, монумент «Покорителям космоса»
10. Мемориальный дом-музей академика Сергея Королева
11. Народная обсерватория в Парке Горького
12. Центр астрономического и космического образования (Планетарий Дворца творчества) на Воробьевых горах
13. Парк развития «Станция Марс»
14. Центральный дом авиации и космонавтики ДОСААФ России (ст. м. «Петровский парк»),
15. Планетарий Центрального дома Российской армии им. М. Фрунзе
16. Большой Московский зоопарк
17. Робостанция (СВАО)
18. Биологический музей имени К. А. Тимирязева (ЦАО)
19. Научно-исследовательский Зоологический музей им. Ломоносова (ЦАО)
20. Интерактивный музей «Живые системы» (СВАО)
21. Государственный Дарвиновский музей (ЮЗАО)
22. Палеонтологический музей (ЮЗАО)
23. Политехнический музей (ст. м. «Китай-город»)
24. Музей радио и радиолюбительства имени Кренкеля
Нэля Рязанова
Лучший ответ
Naushan Koyanbaeva Огромное спасибо☺
Павильон Космос на ВДНХ, там же музей) можно весь день там ходить. есть кафе.
я там три раза была)
еще на Бутырской улице есть интересный музей "Живые системы" (интерактивный Музей человека)
Ирина Ергазина
музей космонавтики
Samir Eliyev
МУВЗАЛЕЙ КОСМОНАВТИКИ с батутами и скоро утопленной МКС
Ника Бондарева
Посмотри в интернете или на ютубе)
Там есть музей палеонтологии - ну там скелеты ящеров ( в детстве мечтал туда попасть) и я ещё знаю кунс камера есть, но не факт, что в Москве
Naushan Koyanbaeva Кунскамера в Питере)