Прочее образование
Стоит ли бросать музыкалку? 7 класс
Яв 7 классе муз. школы осталось 1,5 года доучиться. Но, в обычной школе я 8 класс подготовки к ОГЭ, уроки и. Т. Д. ( знаю что для кого то это немного, но мне очень тяжело, да ладно бы и тяжело, но у меня нет слуха абсолютно, я даже произведения отличить не могу они для меня практически одинаковы, да и еще теорию не понимаю, а с диктантами вообще.) Этот год особенно сложный, я уже после каждого урока хочу плакать и плачу даже на уроке, и не могу остановиться, постоянные психи, да и институт примерно выбрала, а времени нет . Вот и получается что ни то, ни это не получается.
Настя, для решения Вашего вопроса подходит следующий алгоритм: Вы просто перестаёте ходить в музыкальную школу и Вас автоматически отчисляют за непосещаемость, тем самым Вы освободите место для тех, кому это нужно и интересно.
PS: где Вы нашли такую музыкальную школу, где обучение происходит 8,5 лет?
ну, если за 7 лет обучения в музыкальной школе слух развить не удалось, то давно уж оттуда уйти пора, смысла в таком "обучении" не будет, нечего и нервы педагогам портить своим присутствием.
Бросай, раз тяжело.
А почему это вы так долго будете учиться в музшколе?
Бросай конечно, давно пора
То же считаю, что нужно бросить. В будущем вы не намерены идти по стопам музыки и все, что связано с этим, поэтому она сейчас только мешает и вашему здоровью, и вашей учебе, чтобы основательно подготовиться к будущей профессии.
судя по плохой расстановке текста-ДА
У вас и с музыкой так.
Вы её не понимаете. Как и то, что балаболите в интернете
У вас и с музыкой так.
Если не собираешься постуать в консерваторию, конечно лучше освободить время для учёбы.
Кристина Плеханова
На всякий случай можешь взять справку, сколько классов музыкальной школы закончила, вдруг пригодиться подрабатывать уроками музыки.
Музыка - это вещь полезная, мне бы в своё время получить музыкальное образование, но пришлось учиться другим навыкам. Если слуха нет, то бросай. Толк вряд ли из нелюбимого занятия выйдет.
Бросай если мешает. Не доводи себя
Настя ты должна пробовать все, даже если тебе не нравится. Дело в том что сейчас ты себя ищешь в жизни. Творчество тебя спасет от дураков, и таких подлых людишек что тебе тут написали. Не бросай, занимайся