Прочее образование

Ребята, объясните мне, как можно влюбиться в жирного?

Это же урод##во Я худею уже с 66 и у меня сейчас 57, сегодня срыв, съел 5пасок или меньше. Я не знаю, что делать дальше, последнюю неделю одни срывы, что делать? И когда вижу браки с жирным и худой, бесит сильно
Легкий и проверенный мною способ бороться со срывами это какая-нибудь консольная игра. Ну или любая другая по твоему усмотрению. Компульсивное переедание это лишь эмоциональная привязка к еде . Ты можешь получить дофамин через свою любимую игру.
Способ второй . Натощак теплая вода. Или перед едой. Но первое лучше всех. И так дальше ..
Способ третий . Фильмец или что-нибудь залипательное посмотреть во время еды. Главное правило снижающее апетит это хорошо смаковать еду во рту. Сразу облегчает
Способ четвертый : Требуется только твоя невероятно сильная воля! Потребляй в пищу еду с низким инсулиновым индексом. Лептин - гормон сытости и воопще он у тебя уже начал падать так как худение этому способствует . Так что наберись терпения и не потакай своему желанию. Поверь мне человеку ( кстати мы похоже одного веса ) я в свое время 75 кг весила..
Вот так -то. Способ четвертый даже самый лучший. Я сейчас где-то 58 - 59 кг но у меня реально снизился апетит. Я раньше ела до отвала а теперь не чувствую особого желания .
Олег Лашко
Лучший ответ
...влюбиться в жирного...

Так жирных редко когда влюбляются.
А то что ты видишь всего лишь твои глюки.
Валерия Кашуба
Надо поработать со своими убеждениями, это не очень нормально (агрессия и бешенство по такому пустячному поводу).
То, что моришь себя голодом - это не сделает тебя худым. Останется жир, а организм "съест" мышцы. Станешь skinny fat просто. Объем чуть уменьшится, но потеряешь мышцы.

Худеть надо правильно - долго, безопасно (максимум 1 кг в неделю скидывать) и пересмотреть свои привычки питания и физическую активность.
Добавить походы в качалку или любые треньки, где есть кардио и хорошие нагрузки.
Есть больше белковой пищи.
Много двигаться, например, ходить или плавать.
Дмитрий Крайнюков Верно подмеченно. Необходимо соблюдать баланс Бжу . А насчет белков - в точку. Белки очень сильно пресыщают и вроде как увеличивают чувствительность инсулина
ну если у кого то iq 0.000001 и кроме как варить борщи или ходить на завод человек ничего не может-то вполне.