Автоэлектрик
Электромеханик
Оператор ЧПУ
Технолог машиностроения
Машинист дорожных и строительных машин
Автомеханик
Реклама
Логист
Хочу поступать либо на автоэлектрика либо на технолога машиностроения но сомневаюсь в правильности своего выбора
Прочее образование
Какая профессия более перспективна
Автомеханик, более денежная и никто не знает, что ты там дел. Автоэлектрик, это уже по факту что то не работает, на всё есть прайс и наибать, очень трудно. Реклама, логист-зароботок не стабильный и может придётся листовки раздавать, да ещё в костюме Кузи. Я бы выбрал это, получил любые корки и хоть за еду, учиться по месту и мастеров.
Спроси свою душу чего она хочет...
Оператор ЧПУ
И то и другое приличное, а ещё - оператор ЧПУ
Технолог машиностроения
иди на эту, есть перспектива
Ну естественно
Врач
Врач стаматолог.
Ветеренар.
Жаль только, нету дорогу ты выбрал.
Ну какая перспектива у
Автоэлектрика
Электромеханика
Оператора ЧПУ
Технолога машиностроения
Машинист дорожных и строительных машин
Автомеханика
Реклама
Логиста
Врач
Врач стаматолог.
Ветеренар.
Жаль только, нету дорогу ты выбрал.
Ну какая перспектива у
Автоэлектрика
Электромеханика
Оператора ЧПУ
Технолога машиностроения
Машинист дорожных и строительных машин
Автомеханика
Реклама
Логиста
Штукатур
Автоэлектрик - востребовано всегда
Электромеханик - можно неплохо
Оператор ЧПУ - хорошая профессия в некоторых случаях весьма халявная, но без некоторых качеств ее не освоить.
Технолог машиностроения - не знаю что это, но кажется будет трудно устроиться.
Машинист дорожных и строительных машин - то же самое.
Автомеханик - востребовано всегда
Реклама - смотря кем? дизайнер? настройщик контекстной рекламы? пиар менеджер? менеджер по продажам? Если уметь рекламировать, продавать то довольно прибыльно, но постоянно нужно втюхивать что то.
Логист - неплохая профессия, неплохо оплачивается в крупной фирме (например директор по логистике, главный логист и т. д.)
Электромеханик - можно неплохо
Автомеханик - востребовано всегда
Проститут
на какую устроишься та и перспективней
Советую вам выбрать одну из новых профессий, например, проджект менеджер. Сейчас это очень востребованная специальность, а получить ее вы можете на специализированных курсах https://productlive.io
. После их окончания вы легко найдёте работу по специальности.