Прочее образование

Кто учился актёрском мастерству после 9 класса?

Я хочу после 9 класса поступить на актёра, но не знаю какие колледжи подходят для этого, какие есть плюсы и минусы этой профессии. Помогите пожалуйста
Jurij Kohan
В Москве у нас есть такие колледжи. Насчет других городов - не знаю!
Людмила Ким
Лучший ответ
Сейчас в Сочи, в театральном колледже, учится мой знакомый бестолковый пацан - уже третий курс осваивает... Так он, с самого детского сада, пришел в театральную студию и выпустился из нее уже прямиком в колледж... Мозгов маловато, но очень не типичное выражение лица... таких берут... второй Крамаров... Очень похож...
Я это к чему?!
К тому - ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТЕАТРАЛЬНЫЙ, если ты о нем до сих пор ничего не знаешь?!!! Какие "плюсы" и "минусы"???!
Плюсы - когда ты востребован и у тебя есть работа... Минусы - ты спиваешься легко и просто - за отсутствием таланта, работы, зависти к более удачливым, к более талантливым...
Я так считаю, что здесь - на ОТВЕТАХ, в принципе, о театральном направлении не может быть никаких вопросов... А если они появляются, то задают их тупицы, совершенно далекие к театру... ищущие бабло, а не реализацию себя как личности...
Павел Трубинер окончил, при ГИТЕСЕ есть такой. Как ведете- хватило стать звездой.
Иван Бабай
"Мне 15 лет, и я очень замкнутый и стеснительный человек." -это ты пишешь о себе пару дней назад. О каком актёрском мастерстве может вообще идти речь? Там вопросы коммуникации, взоимодействия, контакта с партнёром-на первом месте. Заниматься твоими комплексами никто не будет. Ищи другое приложение сил.
Иван Бабай У Павла Трубенера же зашла речь, хотя то же стеснительным был. И не плохо зашла.