Прочее образование

Как выучить пропущенный материал в школе?

Задумываюсь всё таки занятся учёбой спустя 7 классов, и не понимаю, как мне выучить то, что уже упущено в других классах. Как мне всё выучить с начала?
Просто разбирать то, что волнует и не понимаешь
Мухаммед Ашаханов
Лучший ответ
Юрий Денисов А если вообще всё не понимаю? Для меня слова которые говорят на уроках как китайские символы.
Взять учебник и начать учить. С начала
Можно подкрепить ещё видео, если какие-то темы будут совсем непонятны
Casa Blanco
Открыть учебник
берешь учебник, читаешь параграф и выполняешь задания.
Ру
Румия
Если спрашиваешь такую понятную ерунду - то учиться уже не способен... Расслабься! Бей баклуши и дальше...
— В мире много интересного, — например, интересно, сколько пингвин в холодильнике продержится, — но это не значит, что это нужно знать .
Sasha Gorin
В ютубе полно прекрасных роликов по всем темам. Было б желание.
Открыть в интернете уроки лучших учителей России по нужной теме и слушать-смотреть
Олег Лозовой
Надо пообщаться с носителем знаний
Там же нет ниче такого до 7 класса. Только математика из сложного. Изучай программу по математике 5-7 классов на ютьюбе по видосам. Физику 7 класса тоже, там изи. Больше никаких сложных предметов нет до 8 класса
Можно просто пойти в следущий класс и начать учиться, там по сути за 8-9 класс, повторяется некоторая дичь типо НОК, нод уравнения там всякие, т. е достаточно просто начать учиться с 8 класса, повторив таблицу умножения, как складывать и вычитать, ну типо я не думаю что ты не знаешь как 2 + 2 сложить. По русскому мб словарные слова и стараться писать все правильно, наблюдать где т9 исправляет ошибки. Литература можно произведения почитать на лето, но можно и нет, по биологии тупо по учебникам все повторяется каждый класс до 8 вроде, а то и в 9 за 8 класс. Физику перед экзаменами просто всю повторят, я ее не запоминал вообще, только то что на контрольных пытался списать у всех, и тупо по интуиции почти сдал огэ на 4, ну правда я увлекался научпопом из Ютуба, когда скучно было, поэтому сразу сообразил, например, что такое период полураспада. Ну а вообще не рекомендую себя заставлять, вас и так самих заставят, особенно в 10 класс когда я пошел, репетиторов много было, контрольные через 2 урока, и я пытался все успевать, спал по 2 часа в день по будням, лишний раз посрать не мог, геморрой появился, в итоге во 2 четверти забил на все, и все равно на одних только контрольных, ну и репетиторах иногда, соображал что к чему, стал высыпаться и инфа начала укладываться в мозг, а не как раньше тупо через день забывал все, чуть ли не вырубался на уроках
Iv@n Vinogradov
забей
Викуличка Симонова и нахрена ты удалил, я 9 лет ничего не делал и в кфу поступил
Да я до 9 класса никогда ничего не учил, а окончил хорошистом
Юрий Денисов Хорошистом, так значит ты много знаешь. В каком смысле не учил.