Прочее образование

Почему знаменитые люди не образованные? Бекхэм, Бредд Пит, Путин. У них нет высшего и службы в армии

Особенно служба в армии в тему....
Александр Насонов
Лучший ответ
А кто такие Бэкхэм и какой-то там "Бред"? Кумиры быдла? Мои кумиры - Уткин, Алексеев и Доливо-Добровольский, например. Первый изобрёл то, благодаря чему ты жив, второй совершил в течение одной жизни два прорыва в судостроении, третий создал ВСЮ нашу электроэнергетику. И ещё много других кумиров того же порядка, включая уж совсем зарубежных, вроде Роберта Вуда и Нильса Бора. Всё они - весьма образованные люди, известные всем интеллектуально одарённым. А "бред" пусть останется быдлу, чтоб ему лучше скакалось в ладоши)))
А пока быдло скачет под любимые бреды, очередной Доливо-Добровольский переехал на ПМЖ...
Минеева Юлия
Удивительная тупизна вопроса многозначного идиота
Ольга Михасек
вы, как говорится, пальцем в небо попали: из трёх человек вашего примера, только у Бэкхема нет высшего образования, потому что он с 17 лет играл в футбол за ведущие клубы, потому и стал знаменитым.
Ваше образование не позволяет судить о степени образования других
Татьяна Повленко Это скажешь в отделе кадров
У них другое высшее образование. У Бэкхема - футбольное, кто-то пашет у станка, а Дэвид - по полю бегал, физическая работа. У Питта тоже вышка, надо обладать набором определенных качеств и умело их применить, чтобы пробиться в Голливуде... догадайся сам каких...
обр-е нужно только тем кто сам не может организовать свою жизнь для тупых
Dastan Berkutov
Но те из них, которым не удалось получить образование, пытались проявить себя хоть в чем-то, и у них получилось...
Аслан Ерденов
Ну про Путина загнул
Очень образован
Татьяна Повленко Но в армии не служил