Прочее образование
Люди расскажите про службу в армии!
Вот типо мне пришла повестка из военкомата и что дальше. По каким параметрам меня будут распределять по родам войск? ..и т.д. и т.п.
распределят по состоянию здоровья, росту, весу. если дистрофик-временно не годен (месяца на 3), если высокий, здоровый и сильный -ВДВ, спецназ, морпех. если лапти вместо ступней - стройбат; а вообще если хочешь определиться, найди приказ Мин. обороны №315, там все про все написано. там и будешь выбирать, кем прикидываться или куда идти служить. хотя, если кто-то вместо кого-то тебя захочет запихнуть в войска, там ни на что смотреть не будут. всемогущий ПЛАН (в смысле, планирование) ) возьмет верх. не берут только голубых и замеченных наркоманов, все остальные в группе риска. а вообще, если нет особой цели в жизни, пойди послужи, мозгина место встанут)))
А дальше:

это как повезет... от тебя мало зависит...
Самое главное в Армии пушку набок ложить нельзя, а то армейский косинус могет быть больше единицы!
Откуда покупатель приедет туда и пойдёшь. А так ничего там страшного нет. Не на лесоповал же отправляют.
круглое носят, квадратное -катают: )
на самом деле отбирают по обязательным требованиям, ну то есть танкист - маленького роста итп, а потом- как разнарядка пришла так и раскидают, особо там не заморачиваются
Кто не был ..тот будет. Кто был... не забудет...
ссудя по твоей авке.... тебе рано задумываться над этим.... лет этак через пятнадцать.... еще раз скинь этот вопрос....