Прочее образование
Хочу вернутся из колледжа в школу, но боюсь
В колледже учиться я уже просто не вывожу.Собираюсь пойти в школу, в новую, не в той в которой я раньше училась (в прошлую не хочу), но страшно очень.Я там никого не знаю, там ещё и дистанционка сейчас, это вообще ужас.И всё так сложно, так страшно.Я даже не знаю как поступить в такой ситуации.Может все таки попробовать этот один год доучиться в колледже, а потом уйти?Я б так и сделала, если бы не один предмет (мне там отрабатывать очень много, сомневаюсь, что я смогу).Я запуталась в общем, что делать?
Это что, я до сих пор хочу вернуться в садик...
Чтоб меня туда утром отводили, там бы я спал, играл, ел, гулял, дёргал воспитательниц за сиськи, а вечером домой.
Чтоб меня туда утром отводили, там бы я спал, играл, ел, гулял, дёргал воспитательниц за сиськи, а вечером домой.
Доучивайся 1й курс и можешь переводиться в другой колледж.
Сейчас в новую школу могут и не взять уже
Сейчас в новую школу могут и не взять уже
Адилет Шандиев
Я сейчас на втором курсе. В школе узнавала, сказали возьмут
Зачем тебе в школу? Если ты обучение на специальность все равно не вывозишь, то какая разница с каким аттестатом на кассе в Ашане стоять? Иди работай.
Адилет Шандиев
Я собираюсь 11 класс закончить и на базе 11 классов поступить в другое место
Узнайте сначала, возьмут ли вас в школу. Половина учебного года прошла.
Потом уже будете думать, надо вам это или нет.
На следующий год вас точно в школу не возьмут. Только если в вечернюю
Потом уже будете думать, надо вам это или нет.
На следующий год вас точно в школу не возьмут. Только если в вечернюю
Адилет Шандиев
Уже узнала, сказали что возьмут
Поверьте, жизнь которая ждёт людей, который не возят программу колледжа, гораздо старше чем всё то, что вас волнует на данный момент.
подумай 100 раз, уверена?
Вернись в старую школу и успокойся
Бросай колледж и иди н*х*й
Бросай колледж и не иди в школу. нa_х_yй учёбу
Пхах. А в чём смысл? Что школа, что колледж, одна сатана, только после школы тебе ещё придется сдавать и ЕГЭ и там всё ещё хуже чем в колледже. Как по мне лучше будет остаться в колледже, в конце концов, в школу вернуться никогда не поздно... Решение за тобой.
А что ты, собственно, теряешь, кроме времени? К тому же, если дистанционка сейчас, то чего бояться-то? Не знаешь никого? Ну так вот тебе и новые приятели и новые возможности. Не пугай сама себя! Все будет гуд!
Похожие вопросы
- Хочу отчислиться с колледжа
- Что делать если не хочу учиться в колледже
- Нужна помощь, что делать после 9 класса, если в 10 не хочу, а с колледжом не определилась?!?!
- Хочу перевестить из кадетки в обычную школу, но боюсь.
- Чем отличается колледж от школы?
- Вопрос к отличникам(Колледж, ВУЗы, Школа(9-11 классы)).
- Узнала о том, что меня хотят отправить в Медресе,но я хочу учиться в колледже..
- Не хочу ходить в колледж, меня заставляют
- Колледж или Школа 10 класс. Что лучше?
- Родители хотят перевести меня в другую школу.