Прочее образование

Колледж или Школа 10 класс. Что лучше?

Если в семье есть возможность помочь вам получить высшее образование, то лучше все-таки учиться дальше в школе, сдавать ЕГЭ и поступать в вуз. Многим поступившим в колледж после 9 класса все равно приходится учиться дальше в вузе (дальнейшая карьера, зарплата выше), причем заочно, а в этом есть и трудности, потому что многое приходится изучать самостоятельно, выискивать для занятий время после рабочего дня... да и без предварительно составленного договора с работодателем о возможности продолжения образования заочно, оно становится проблемным... Но решать вам самому. Успеха.
Gaziz Baskambaev
Лучший ответ
Колледж - это профессия и много учебы
Захар Захар
Нафиг тебе колледж, когда ты ещё даже школу толком не окончил?
Если школьные педагоги надоели, то в колледж, сам так сделал и не жалею!
Я школу бросел закончил колледж и не на минуту не жалею у меня есть профессия я работаю получаю деньги и магу на себя тратить купить чё захочу канешно в пределы сваей зарплаты. Учёбу искал и выбрал здесь http://need4study.com\\ выбор большой на любой вкус я выбрал горное дела работаю на эксковаторе машинистом так что дерзайте может и вы что выберите себе.
Shturman 2 Мдаа... В школе тебя явно писать не научили
школа
школа. так как в школе учится 2 года а в коледже 4 года удачи в учёбе)
Здравствуйте!

Хотелось бы рассказать про дистанционную форму обучения.

Лично я обучаюсь на данной форме обучения в "Высшей школе предпринимательства". Учиться здесь можно как в колледже ( после 9-го и 11-го), так и ВУЗе, также окончить курсы.

Как проходит дистанционная форма обучения?
Обучение дистанционное, т. е. через Интернет. Приезжать никуда не нужно! Вам создают личный кабинет на общеобразовательном сайте, подгружают необходимый материал для обучения. Вы изучаете, после необходимо выполнить тест в режиме онлайн, написать контрольную работу/реферат в программе Word, затем подгрузить в личный кабинет. Заниматься сможете когда Вам удобно, главное за семестр (полгода) изучить материал и выполнить работы. После чего Вам откроют следующий семестр. Данную форму обучения легко совмещать с работой!

a.shishkov@vshpi.com Вас проконсультируют подробнее