Прочее образование

Как можно договориться с учителями об успешной сдачи ОГЭ?Прошу отвечать серьезно

Ну я бы посоветовал не рисковать и подготовиться к ОГЭ, потому что есть мало шансов договориться об успешной сдачи. Но если вы решились договориться посоветовал сначала узнать кто будет вести у вас экзамен, если это учитель которого вы знаете давно и он у вас ведёт какой то придмет, вам нужно поднять свой авторитет у него (её) в глазах. Дарить ей конфеты, шоколадки и говорить хорошего дня. В столовой желать приятного аппетита и за 2,3 месяца до экзамена намекнуть ей пару раз о ОГЭ и в один момент когда она в хорошем настроении подарить ей пачку конфет, так что б никто не видел. Прийти опрядным и договориться о сдаче ОГЭ. Шанс что пройдёт всё успешно не велик, но если следовать моим правилам думаю у вас всё получится УДАЧИ!!!
Nargiza )))=!!!
Лучший ответ
Жансая Айгожаева Хорошая стратегия. Особенно с учетом того, что ОГЭ могут сдавать в другой школе.
Nargiza )))=!!! это да,
это да
Ж=
Женька =)
Лизни ей клипер.
На самом деле ОГЭ - очень лёгкий экзамен. Можешь не очень беспокоиться. А с учителями ты вряд ли договоришься, ибо обычно проверяют ОГЭ те люди, с которыми твои учителя вряд ли знакомы. Лучше порешать варианты пробных ОГЭ и сдать на троечку хотя бы, чем влезать в гос. систему. Никто не хочет связываться с законом.
Она тебе не чем не поможет
Она не ставит тебе оценку за огэ
Ну а так когда я сдавал то могу сказать это было очень легко всё тежи задания которые мы решали только самые лёгкие
Вроде всё предметы делают лёгкими на огэ кроме математике
Vitalij G