Просто интересно, может есть шанс (если что, то после 9го я ухожу и учителя об этом знают)
Своими силами и я алгебру вряд ли сдам, а некоторые вещи ХОТЬ УБЕЙ-вникнуть не могу
Прочее образование
Это "миф" или правда что учителя исправят ошибки на ОГЭ после экзамена что бы вытянуть кого то хотя бы на 3?
Мифотворчество -- любимое занятие некоторых людей разного возраста, когда им думать неохота. Для чего же тогда везде видеокамеры, проверка работ посторонними учителями и компьютерами, а также всяческие проверки на подлинность написанных работ?
поверь мне нафиг ты не нужен государству сейчас, и оставлять тебя точно никто не будет))
Dimon Gribchatov
Я не понял, так мне поставят 3 каким бы я дауном не был?
в армию или ментом возьмут точно) не парься
да и деньги главное - гляди и депутатом Думы станешь
Dimon Gribchatov
Так куда вообще без аттестата? Даже в ПТУ не возьмут
НУ сам посуди на второй год его или её оставлять и опять видеть этого дауна целый год. Нервы тратить и опять в ответ тупость. Поставил три и всё там ещё следующая партия фриков идет.
Dimon Gribchatov
Так значит мне поставят 3 даже если я не наберу 9 баллов сам?
Проверка осуществляется анонимно. И совершенно учителями не из вашей школы. Это миф!
Dimon Gribchatov
Какая проверка? Сдаём то листки на стол а экзамен в нашей шк с нашим учителем будет
Пожалуйста расскажи что с тобой стало...
Вообще. Дописывают, так как во многих школах, в кабинетах не работают камеры (муляж), учителя 100% тебе допишут экзамен, т. к. им не выгодно чтобы ты провалил. Школа платит 30.000 рублей за одного ребенка который не сдал экзамен.
Да учителя сами исправляют неправильные ответы
Не знаю как у вас, но в нашей школе, говорить не буду, на ОГЭ давали ответы, хоть и говорили, мол сдавать сами будете, никто за вас учить не будет и ответы не дадут... А так впервый же экзамен нам всем сообщили "Не беспокойтесь вы все сдадите, вы никому не нужны еще раз учится " - слова сопровождающих.
P.s Сдавал Русский - 4, Матан - 4, Общество -5, География - 5. Да и не сложно...
Антоха Валеев
А каким образом вам дали ответы?
Александра Кочура
Матан в школе? Еще и в 9 классе?? ЛОЛ))