Хочу выпустить все сериалы, сюжет для которых придумал довольно давно, вот заканчиваю 10й класс, дальше нужно поступать куда-то, вот я уже года 2 как хочу в художку, но семья против этого, особенно дядя, он хочет отдать меня в разведчики служить, либо в танковые, а я против этого, не ему же решать, как мне жить
Говорит, что буд-то вскоре картины будут рисовать компьютеры и никакие художники не сдались никому, но это даже хоть и не в моей сфере деятельности, но я знаю, такого точно не будет, ведь это уже не искусство
Мне постоянно мать и дядя говорят, что херня всё это и я на этом не буду зарабатывать, их не переубедишь никакими словами, просто хочу знать, как поступить, чтобы я сам смог всё сделать
Прочее образование
Хочу стать художником-аниматором, а семья против, что делать?
Художник аниматор, это очень хорошая профессия. Конечно, Ваше дело, как быть или как решать свою судьбу. Если Вам очень не нравятся предложения Ваших близких, то лучше поступите так, как считаете правильным. Но как Вы говорите, что у Вас много идей относительно предпологаемой Вашей будущей профессии, и это уже впечатляет. Но для художественного творчества не помешает ещё и жизненный опыт и больше информации, которые как-раз и могут пригодиться в Вашей будущей профессии. Ведь в построении какой-либо истории фильма, всегда важны детали, о которых даже и в книгах не всегда пишут. Тем самым, приняв предложение своей семьи, Вы возможно станете кумиром многих людей, которые только и ждут нового и необычного сюжета. А для этого неплохо было бы хотябы от 2 до 5 лет заниматься именно тем, что предлагают Ваши близкие, а после можете уйти и Вам уже никто ничего не скажет. Многие работники искусства прошли нелёгкий путь, прежде чем добились успехов, и люди до сегодняшних дней преклоняются перед их творчеством. Тут важно, в своём пути не забывать свою конкретную цель. Хотя, как говорится - Право выбора, это как-раз то, чем обладает каждый, - Сделай свой выбор сам и пойми, чего ты хочешь. Желаю Вам Успехов.
просто пошли их нахер и делай все как считаешь нужным, не особо оглядываясь на старперов совков.
добейся успеха, заплати им ...
Альдияр Ильясов
М. Литвак
Всё равно подавай документы на то, что считаешь нужным. Это твоя жизнь и тебе решать, кем тебе быть, а не исполнять несбывшиеся мечты предков.