Прочее образование
Не сдал огэ по матеше, русскому, англ.говорят только в след году пересдать можно-это правда??7
Да, Вы сможете пересдать в следующем году эти экзамены.
Это надо быть редкостно тупым, чтобы не сдать НИ ОДНОГО ОГЭ! Это только при уровне развития, соответствующего ясельной группе детского сада для умственно отсталых... Можешь считать себя уникумом! Просто-таки феноменом! Гордись своей абсолютной и непроходимой тупостью!
У выпускника есть право на пересдачу. Но оно действует только в том случае, если школьник завалил до 1-2 экзамена (вне зависимости от того, обязательные это предметы или по выбору). В этом случае можно попробовать свои силы во второй раз, в специальные резервные дни летом. Если же и со второго раза написать на «тройку» не получилось, будет ещё одна пересдача в сентябре.
Если же и после трех попыток удача не улыбнулась или если 9-классник провалил больше 2 предметов, то аттестат об основном общем образовании он не получит. Ему придется остаться в девятом классе на второй год и попробовать себя следующим летом. На поступление в колледж рассчитывать тоже не придется.
Светлана Долгушина
слава богу, успокоил
Угар?как можно не сдать 3 предмета
Светлана Долгушина
в слезах сижу 2 день хоть бы поддержали
Тебя наипали с этой школой
Ёб
чел мне тебя жаль, но лучше лезь в петлю
Три дня назад ты писал что по несдал русский и математику, по остальным 4.
Троль
Не переживай , сдашь в сентябре и сможешь пойти в 10 или ждать год чтобы взяли в колледж
Нет
Слышал можно пересдать в сентябре мой одноклассник тоже 3 предмета завалил ему сказали идти на второй год так что скорее всего правда