Прочее образование

Школа 46 в Москве платная школа или нет? не вижу цены

А слова "государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы" видите?
А номера телефонов видны?
Оля =-=
Лучший ответ
Олег Гончаров Видимо я открыл не тот сайт. Спасибо теперь вижу
ученики со средним балом >=3.5 поступают вот так

15.03.2022 марк смоляк андреевич вопрос №10607Здравствуйте! Хотел бы узнать, есть ли возможность перевестись сейчас в вашу школу 10 класс?
16.04.2022 Администрацияответ на вопрос №10607
Добрый день!
Для поступления в 10 класс Вам необходимо подать электронное заявление через личный кабинет mos.ru, получить приглашение (уведомление) на ознакомительное мероприятие для подтверждения поданных в заявлении сведений. На встречу необходимо взять оригиналы документов (свидетельство о рождении; паспорт, СНИЛС, медицинский полис, документы, подтверждающие льготу при ее наличии).
После ознакомительного мероприятия Заявление переводится в статус «Готов к зачислению». С момента получения данного статуса необходимо предоставить личное дело, медицинскую карту и аттестат об основном общем образовании.
При поступлении в школу необходимо будет написать тестирование. Тестирование не является вступительным экзаменом.
Ребенок пишет обязательно математику и английский язык для определения уровня обученности (изучение этих предметов в нашей школе уровневое).
Если ребенок хочет углубленно изучать какой-либо предмет, то он пишет вступительное тестирование по этому предмету.
При неудовлетворительном результате ребенок будет изучать предмет на базовом уровне.

По всем интересующим Вас вопросам Вы также можете обратиться к нашим специалистам по многоканальному телефону 8(495) 445-46-46

С уважением, администрация ГБОУ Школа № 46
Игорь Иванцов (495)445-хххх - это район Фили-Давыдково города Москвы.
Игорь Иванцов но школа на улице Обручева находится, это совсем другой район!
Очень платная. Берут натурой.
Nodir Isokulov