Прочее образование
Смогу ли я закончить 8 класс без троек?
За 7 класс я не смог решить ни одной задачи по геометрии, но все же год вышел на 4. Физику тоже не сильно изучал, тоже 4. 8 класс намного будет сложнее?
Лени дофига. Убери лень.
Играешь дофига. Выкень все игралки.
Спортом не занимаешься (для себя). Займись спортом
Если физической нагрузки мало, то сон плохой... и помчалось все по кругу...
Играешь дофига. Выкень все игралки.
Все зависит от вашего желания и настойчивости в достижении цели.
Если кардинально не изменишь свое отношение к учебе, то не сможешь.
Вам, похоже, из 7 класса урок надо было вынести другой. Надо принимать и принимать, что 8 класс неизбежен и что в начале будет не понятно и от этого трудно, но если спокойно работать над уроками в одно и то же время, очень желательно. То можно все понять. И не воспитывайте этот перфекционизм сразу, без троек! Научитесь с тройками все понимать. Потом будете думать, что улучшить. Иначе может начаться разочарование, вы себе накрутили, без троек, без троек, а они в первой четверти валом пошли....
подари отцу ремень с хорошей пряжкой и попроси немного помочь
Светлана Колесникова
Меня так не воспитывают
Ты умрош...
нет
Любовь преподавателей не может быть вечной. Объясни родителям проблему - математика не даётся. Пусть найдут репетитора. Математика тебе в жизни конечно кроме мейл ответов почти нигде не понадобится, но она в своем большинстве не для того, чтобы понадобиться, а чтобы твоя голова научилась работать. Если выучить тему, то решать любые задачки на самом деле становится просто интересно.
Саша Дутов
о господе, ну ты и вывалила.
Светлана Колесникова
Как раз мои учителя очень не добрые. Репетитора тоде брали, не помог за 4 месяца.
С каждым годом программа становится понемногу сложнее, поэтому вам просто следует больше заниматься и тогда вы закончите хорошо восьмой класс
помолись