Прочее образование

Вопрос о вечерней школе

Привет, мне 15 лет, я перехожу в вечернюю школу.
1. Правда ли что со мною в классе могут быть люди которым за 30 лет?
2. Как там с учебой?
3.там нет дрес кода, как лучше одеваться туда?
4. Шо происходит там в шк туалетах?
(Школа Г.серпухов #1
Вечерняя школа - это место, где подростки, работающие юноши и девушки, демобилизованные из рядов Российской армии солдаты, молодежь, бросившая в своё время по различным причинам общеобразовательные дневные школы, лицеи, колледжи, техникумы могут получить основное общее и полное среднее образование. В "вечерке" обучаются учащиеся особого контингента: разноуровневые по предметным знаниям, различные по способностям, социальному статусу, по возрасту. Зачастую это учащиеся, которые свыклись с мыслью, что они ничего не могут, ни на что не способны. Это им внушали учителя дневных школ. А педагогам вечерней школы приходится наверстывать упущенный предметный материал, находить эффективные методики для изучения программного материала текущего учебного года.

Обучение сегодня для таких людей - жизненная необходимость, а продолжение образования - это их осознанное решение и дальнейшая цель. Для данного контингента вечерняя школа единственный шанс вновь сесть за парту в любом возрасте, окончить школу и продолжать дальше своё образование. У каждого человека есть свой жизненный путь!

Считаю что- вечерняя школа. это не форма обучения для неудачников и двоечников. А дополнительный шанс получить образование!!!!
Наталья Капустина
Лучший ответ
Алексей Фролов Спасибо! Значит даже если я завалю экзамены. Смогу снова их сдавать?
1. Возможно
2. Немного легче, это же не обычная школа
3. Всем пофиг, взрослые люди же
4. Мне кажется там получше, чем в обычных школах, так как опять же более взрослые люди, уже более адекватные
Да, там будут люди за 30. С учёбой там чуть попроще чем в обычной школе. Дрес код там один для всех, то есть нужно одеваться по бомжовски или как Гаврош. В туалетах там технички уборщицы подглядывают за учениками.
Серега .
Одевайся как нравится.
Учеба легче чем в обычной школе.
Про 30 лет маловероятно
Раиса Сова